Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, свадьба
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото
Legion Media

Если кто-то и задавался вопросом, действительно ли Джей Ло и Бен Аффлек поняли, что жить не могут друг без друга спустя почти 20 лет после расставания, или это всего лишь пиар, то теперь все вопросы отпали. Пара связала себя узами брака.

Церемония была тайной, и прошла в Лас-Вегасе в знаменитой маленькой часовне. Именно там произносили свадебные клятвы множество голливудских селебрити: Джуди Гардланд, Фрэнкс Сиантра, Деми Мур с Брюсом Уиллисом, Бритни Спирс…

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, свадьба
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в этой часовне
Фото
Legion Media

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения», — написала Дженнифер Лопес на своем сайте. 

Как рассказала сама звезда, из гостей у них с Беном было только два свидетеля.

«Это было именно то, что мы хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами. Мы едва успели добраться до маленькой белой свадебной часовни к полуночи. Они любезно задержали церемонию на несколько минут, позволив нам сфотографироваться в розовом кабриолете Cadillac».

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, свадьба
Пара сделала серию фото в розовом кадиллаке
Фото
Legion Media

Ожидая свадьбу Лопес, все поклонники гадали, какое платье наденет звезда. Многие даже разочаровались. Подвенечный наряд певицы и актрисы был максимально простым.

«Платье из старого фильма», — написала сама Джей. Даже если это был дорогой винтаж, бренд наряда пока не смог определить никто. Аффлек же надел белый смокинг «из собственного шкафа».

«Мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. Та, о которой мы мечтали давным-давно», — сообщила Лопес.

Кстати, Дженнифер теперь официально взяла фамилию мужа. Теперь она — миссис Аффлек.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, свадьба
Теперь Дженнифер взяла фамилию Бена
Фото
Legion Media

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в 2001 году на съемках «Джильи». Тогда и начался их роман. В 2002 году они объявили о помолвке. Но до свадьбы тогда дело так и не дошло. Звезды расстались — а через 17 лет возобновили отношения (подробнее: «Я в восторге»: Бен Аффлек объяснил, почему он без ума от Дженнифер Лопес).

В апреле 2022 года Бен вновь сделал Дженнифер предложение. И вот, наконец, они действительно расписались. Кстати, семейная жизнь у них начнется в новом доме. Звездная пара недавно купила особняк в Беверли Хиллз и сейчас готовится к переезду.

Самые необычные платья других звездных невест

+9