Дженнифер Лопес, Бен Аффлек, фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на красной дорожке Венецианского фестиваля
Фото
Getty Images

Об отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Лопес стало известно еще весной 2021 года, когда пару впервые засняли папарацци. Вплоть до 11 сентября, когда актеры появились вместе на красной ковровой дорожке и слились в поцелуе, Бен и Джей всячески пытались скрыть стремительно развивающиеся отношения. Во время интервью актеры избегали вопросов друг о друге, лишь единожды Лопес рассказала, какие чувства она испытывает.

Я очень счастлива. Я знаю, что люди всегда спрашивают: «Как ты? Что происходит? Ты в порядке?». Так знайте же, — мне никогда не было так хорошо», — сказала в интервью Apple Music Джей Ло.

Сейчас, когда пара официально объявила о воссоединении, актеры начали больше рассказывать об отношениях друг с другом, давая откровенные интервью. Так в разговоре с Adweek Бен Аффлек рассказал, что в Дженнифер Лопес приводит его в восторг.

Я в восторге от того, как Дженнифер влияет на мир. Дженнифер вдохновила огромную группу людей почувствовать, что у них есть свое место за столом переговоров в этой стране. Это эффект, которого мало кто достигал на протяжении всей истории, я могу только стоять в стороне и восхищаться, — поделился голливудский актер.

джей ло и бен аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото
Legion Media

Бен Аффлек убежден, что Лопес, пуэрториканка по происхождению, является образцом сильной, независимой и борющейся за свои права женщины. Актер неоднократно наблюдал, как к певице подходят поклонницы разных национальностей и благодарят ее за то, что она такая отважная.

Я воочию видел, как женщины подходят к Дженнифер и рассказывают ей, что значит для них ее пример сильной женщины, добивающейся успеха и требующей справедливости в шоу-бизнесе, — вспоминал Аффлек.

Актер настолько без ума от своей возлюбленной, что любит в ней абсолютно все и ценит ее сильные и независимые стороны. Лопес же тоже не ограничивает себя в восхвалении партнера, а их отношения настолько серьезны, что пара уже выбирает для себя общий дом, стоимость которого составляет 65 миллионов долларов.