Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото
Neil Mockford/FilmMagic/Getty Images
Канье Уэст
Канье Уэст
Фото
Erik Pendzich / Alamy/ Getty Images

В июне 2021 года в сети разнесся слух, что Ирина Шейк и Канье Уэст находятся в романтических отношениях. Пару неоднократно видели вместе, в том числе и на отдыхе во Франции, куда они летали на частном самолете. Инсайдеры неоднократно рассказывали зарубежным изданиям, что знаменитости влюблены друг в друга уже больше десяти лет и после развода с Ким Кардашьян рэпер сразу же попытался восстановить отношения с давней любовью.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
irinashayk

Отношения между моделью и Канье так и не заладились, и в июле уже стало известно, что пара распалась. Даже после этого интерес к паре не угас, а на вопрос, были ли действительно у Ирины отношения с американским рэпером, она дала развернутый ответ.

Завтра пойдет слух, что я встречаюсь со своим швейцаром, и что тогда? — саркастически спросила Ирина. — А потом, послезавтра, будет кто-то другой. Послушайте, в моей личной жизни всегда что-то происходит, просто я стараюсь держать это при себе, — призналась русская красавица в интервью журналу HighStyle.

Напомним, что модель Ирина Шейк до Канье была в отношениях с актером Брэдли Купером. Пара встречалась четыре года, и за это время у них родилась дочь Лея. Все было хорошо, но в 2019 году знаменитости объявили о разрыве.