Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото
Neil Mockford/FilmMagic/Getty Images
Канье Уэст
Канье Уэст
Фото
Erik Pendzich / Alamy

О начале отношений между бывшим мужем Ким Кардашьян и российской моделью стало известно пару месяцев назад. Тогда инсайдер сообщил американскому изданию, что между Ириной и Канье возникла взаимная симпатия, а уже сейчас приближенный к знаменитой паре человек сообщил, что отношения между рэпером и моделью заметно ухудшились.

8 июня, в свой день рождения, Канье взял Ирину с собой во Францию. Там рэпер отмечал праздник в кругу самых близких и родных, и российская модель была в их числе. Папарацци засняли, как пара вместе выходила из самолета, никого не стесняясь и не прячась от назойливых камер. Недавно же Канье Уэст снова предложил Шейк отправиться с ним во Францию, но в этот раз на модный показ бренда, на что получил отказ от россиянки.

Она любит его как друга, но не хочет отношений с ним. Она не хочет, чтобы все думали, что они встречаются. Если бы она появилась [в Париже с ним], это бы тут же оказалось в прессе. Это был бы еще один месяц новостей о том, что они встречаются», — объяснил инсайдер сайту Page Six.

Недавно еще один инсайдер рассказал, что отношения Канье Уэста и Ирины Шейк начались еще 11 лет назад. Информатор рассказал, что рэперу она понравилась еще тогда, что спустя некоторое время он решил снять россиянку в своей клипе.

+7