Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: отношения, брак, покупка дома
Фото
Кадр из фильма «Джильи» 2003 года

Поклонники Джей Ло и Бена Аффлека до сих пор пристально следят за развитием отношений звездной пары, которая воссоединилась спустя 18 летпосле разрыва. Сейчас их роман набирает серьезные обороты, что сначала инсайдер сообщил о свадьбе между актерами в ближайшее время, а теперь еще папарацци заметили Дженнифер и Бена в компании риелтора во время просмотра одного из домов.

Выбор звезды «Бэтмена» и актрисы фильма «Свадебный переполох» пал на дорогой район Лос-Анджелеса Холмби-Хиллз. Стоимость домов тут начинается от миллиона долларов, а обилие роскоши в них просто сводит с ума. Возлюбленным такой «дешевый» таунхаус оказался не нужен, поэтому пара решила сразу замахнуться на один из самых дорогостоящих домов в этом районе. На данный момент Лопес и Аффлек остановили свой выбор на целом замке, площадь которого составляет 31 тыс. квадратных метров. В доме 8 спален, 12 ванных комнат, гараж на 4 машины, 2 бассейна, сауна, собственный кинотеатр, бар, салон красоты и даже боулинг.

1/23
Фото:
realtor.com

Столько места актерам нужно, чтобы чувствоваться себя комфортно с их пятью детьми от разных браков. Кто знает, возможно, пара задумывается в дальнейшем о рождении совместного малыша.

Ранее Дженнифер Лопес в интервью Apple Music рассказала о своем самочувствии после расставания с Алексом Родригесом и отношениях с Беном Аффлеком.