Дженнифер Лопес не устает доказывать, что в 51 год можно выглядеть гораздо круче, чем в 20.

Вот это ноги! Джей Ло вышла на прогулку без юбки
Фото
Matt Winkelmeyer/Getty Images for dcp/Getty Images Entertainment

Держать себя в идеальной форме певице непросто. Знойная латиноамериканка как-то признавалась, что генетически она склонна к полноте. Поэтому, чтобы не набрать лишних килограммов, она строго следит за своим питанием и пропадает в спортзале. Стоит ей дать слабину, и к фигуре певицы сразу прилипает лишний жирок.

Кстати, это замечают и внимательные поклонники. Например, после строгого локдауна в прошлом году, когда полноценно заниматься не было возможности даже у мировых селебрити, Лопес сверкнула целлюлитом и складками на ногах. Правда, после открытия спортзалов очень быстро скинула набранное.

Сейчас Лопес, кажется, находится на пике своей формы. И вполне может себе позволить даже ходить без юбки, сверкая безупречными ногами. Папарацци застали звезду на прогулке, одетую лишь в белую рубашку, прикрывающую пятую точку, и легкий джемпер. Ноги Джей можно было рассмотреть в мельчайших подробностях, и даже хейтеры не нашли в них ни малейшего изъяна.

Вот это ноги! Джей Ло вышла на прогулку без юбки
Фото
Legion Media
Вот это ноги! Джей Ло вышла на прогулку без юбки
Фото
Legion Media

Судя по всему, возобновление романа с Беном Аффлеком положительно повлияло на Лопес. Она не только еще больше похудела, но и вся словно светится.

Напомним, в последнем интервью Дженнифер приоткрыла завесу тайны над их отношениями. «Я очень счастлива. Я знаю, что люди всегда спрашивают: „Как ты? Что происходит? Ты в порядке?“ Так знайте же, мне никогда не было так хорошо», — сказала в интервью Apple Music Джей Ло.

Самые бомбические наряды Дженнифер Лопес

+24