Стиль Анастасии Волочковой никогда не был примером для подражания и, тем более, вдохновения.

Анастасия Волочкова: фото, стиль

Анастасия Волочкова

Фото
Legion Media

Бывшая прима Большого театра отличается странным стилем, который нельзя назвать трендовым или хотя бы привлекательным. Волочкова предпочитает вульгарные образы, которые оголяют ее не слишком упругую грудь (читайте также: «У вас бюст уполз»: Волочкова оконфузилась в театре) и подчеркивают худые ноги, а также чрезмерно яркий макияж, который прибавляет ей несколько лет.

Из-за этого балерину часто критикуют в сети, считая, что ей давно нужно нанять стилиста и избавиться от большей части своего гардероба. И визажист звезде бы тоже не помешал.

Новое фото Волочковой стало еще одним поводом для критики. Балерина в социальных сетях предстала на снимке вместе со своим косметологом. Хоть звезда и не делает уколы красоты или пластику, салоны красоты она посещает регулярно.

Сейчас Анастасия поделилась результатом процедуры по уходу за кожей. Правда, оценить этот результат по достоинству не удалось. Помимо того, что на фото было очень много ретуши, которая кардинально поменяла внешность 46-летней балерины, так еще и мешали килограммы косметики на ее лице (читайте также: «Она сама себя видит?»: Волочкова показала новое фото, от которого хочется зажмуриться).

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Фолловеры не остались в стороне, и поинтересовались у балерины, когда она станет наносить макияж правильно, а также носить одежду по размеру и менее вызывающую. Волочкова пришла в салон в черном топе, из которого виднелся кружевной лиф и мини-юбке, которая практически оголила прелести балерины.

«Бакенбарды как у Ржевского», «От ретуши на снимке аж в глазах все плывет», «Научите Настю пользоваться скульптором», «Волочкова не изменяет себе — наряды все короче и короче», «На этом снимке плохо все», «Скажите ей кто-нибудь, что так красится не стоит», «Она совершенно на себя не похожа из-за фотошопа», — написали интернет-пользователи.

32 вульгарных образа Анастасии Волочковой, от вида которых станет стыдно

+26