Анастасия Волочкова не устает поражать поклонников новыми образами. Правда, все они провоцируют шквал хейта и критики.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

В последнее время Волочкова выбирает все более странные и провокационные наряды. Гостей дома звезда принимает почти голышом. А из дома выходит в таких нарядах, в которых даже на пляж не каждая девушка отправится (читайте также: «В трусах и шубе»: Волочкова отправилась в гости в таком виде, что за нее становится стыдно).

Сейчас же Анастасия отправилась в очередной салон красоты. Балерина то и дело пытается что-то сделать со своей прической, но пока усилия стилистов успехом не увенчиваются.

Звезда показала в социальных сетях свое фото из этого самого салона. И, по выражению одного из подписчиков, от такого хочется зажмуриться и подольше не открывать глаза.

Трикотажное платье неудачно обтянуло фигуру звезды, дорисовав ей лишние складочки и увеличив плечи. К этому платью цвета фуксии Волочкова почему-то решила надеть черные замшевые высокие сапоги, которые не мешало бы почистить — такими грязными они были. А вот про колготки забыла и сверкала голыми ногами в мини.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Вопрос! Сапоги без колготок — удобно? Не натирают?».

«Мне кажется, что пора уже чулки или колготки надеть. Ноги с возрастом уже не очень эстетично выглядят, чтобы вот так их выставлять».

«Сапоги на босу ногу. Анастасия, вы сами себя видите в зеркало хоть иногда?».

Звезду раскритиковали по полной программе. Хотя все негативные комментарии в последнее время Волочкова старается удалять. Похоже, ей все больше надоедает бороться с хейтерами — ведь раньше она не упускала случая жестко им ответить.

Между тем, самые преданные поклонники Анастасии утверждают, что ее стиль и внешность изменились к худшему лишь в последние годы. «Найдите фото пяти-семилетней давности. Тогда она еще выглядела как в молодости. И она вроде как спортсменка при этом. Вот это все удивляет людей», — пишут интернет-пользователи под сегодняшними снимками Волочковой (подробнее: Трансформация Волочковой за 25 лет).

Вот как выглядела Волочкова до того, как превратилась во фрика

+4