Бритни Спирс превратилась из милой поп-принцессы в экстравагантного фрика.

Бритни Спирс: фото

Бритни Спирс

Фото
Legion Media

Началось все после того, как голливудская звезда официально вышла из-под опеки отца. Как только Бритни заполучила желаемую свободу, ее социальные сети начали пополнятся странными снимками в не менее странной одежде. С каждым разом наряды становились все короче, или вовсе отсутствовали на теле певицы (подробнее: «Прикройте ее хоть чем-нибудь»: Бритни Спирс выложила нюдс, от которого хочется плакать).

После этих перфомансов не только поклонники, но и родные звезды забили тревогу. Ее бывший муж Кевин Федерлайн рассказал, что двое их сыновей уже стали стыдиться своей родительницы (читайте также: Абьюзер, изменщик и альфонс: три главных мужчины Бритни Спирс, которые разрушили ее психику и жизнь).

Видимо, слова детей немного повлияли на поп-звезду, раз она перестала выкладывать полностью голые снимки. Хотя ее наряды по-прежнему внушают ужас.

Спирс запечатлела себя в собственном доме перед сном. Певица надела шелковую ночную сорочку цвета шампань с кружевом на зоне декольте.

Вид самой ночнушки вызывал большие вопросы: она была вся растянута и с пятнами на животе. А главной «изюминкой» этого образа стало то, что Бритни не надела под нее бюстгальтер, и анатомические подробности можно было разглядеть во всей красе.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото
соцсети

Интернет-пользователи были шокированы образом Бритни (читайте также: «Срам, да и только»: с Бритни Спирс сполз купальник во время танца). И пожалели молодого красавчика-мужа звезды, который лицезреет такие наряды каждый вечер.

«Бедный Сэм Асгари», «Она бы хоть в зеркало посмотрелась, прежде чем фотографироваться», «Стиль Бритни Спирс — это что-то с чем-то», «Зачем она публикует этот кошмар», «Неопрятная, грязная… Ничего красивого я тут не вижу», «Бритни, прекрати выглядеть как старушка», — написали поклонники певицы.

23 самых экстравагантных образов бывшей иконы стиля Бритни Спирс

+17