Белла Хадид находится на отдыхе во Франции, на днях модель демонстрировала шикарный наряд, но сейчас она опубликовала провокационную фотографию на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), заставив сердца подписчиков биться чаще.

24-летняя Белла позировала перед зеркалом в укороченном топе, который держался на одной лишь ниточке. Казалось, что одно неловкое движение модели полностью обнажит ее грудь. Комплект Хадид дополнила широкими брюками в военном стиле, которые подчеркивали худобу Беллы.

Белла Хадид, инстаграм, фото
Фото
@bellahadid

Подписчики не сразу нашли слова, увидев «горячую» публикацию Хадид, они закидывали модель смайликами в комментариях. 

«Королева», «Красиво, как же я люблю ваш стиль», «Какое прекрасное тело», — высказывали комплименты некоторые фолловеры.

Ранее Белла появилась на публике в шикарном черном комбинезоне с вырезами, которые оголяли ее живот и подчеркивали стройную фигуру. Свой наряд Хадид дополнила остроносыми ботинками в стиле «вестерн» и оранжевыми солнечными очками, которые вызвали много споров у поклонников модели. Фолловеры не были уверены, что данная модель подходит к образу тотал-блэк, в котором Белла рассекала по улицам города. 

Белла Хадид, фото
Фото
Legion Media

Кажется, фолловеры Хадид сменили гнев на милость и опять засыпают модель хвалебными комментариями в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), хотя совсем недавно разразился настоящий скандал из-за ее ног на фоне высказываний о Палестине.