Белла Хадид считается настоящей иконой стиля. Но и у нее бывают крайне неудачные образы.

Белла Хадид

Белла Хадид

Фото
CJ Rivera/Everett Collection

Популярность к модели пришла еще в подростковом возрасте, когда она вместе со своей сестрой Джиджи начала активно участвовать в модных показах и фотосъемках для брендов. Сейчас сестры стали мегапопулярны. А Беллу и вовсе признали самой красивой женщиной мира несколько лет назад.

Оказывается, у модели полностью симметричное лицо, что встречается очень редко. Но все же, назвать красоту Хадид природной нельзя. К одной пластике модель все же прибегала — к операции по созданию «лисьего взгляда». После того, как Белла решилась на нее, в мире началась целая волна моды на эту процедуру. Каждая девушка хотела иметь сексуальный и соблазнительный взгляд, правда, не всегда операции заканчивались удачно (подробнее: Девушка сделала «лисьи глаза», но после захотела все вернуть назад и превратилась в «шар»).

Раньше Хадид предпочитала наряды исключительно в стиле начала нулевых годов. Некоторые из них оказывались настолько «гламурными», что Пэрис Хилтон кусала локти (подробнее: Пэрис, подвинься! Почему Белла Хадид одевается как светская львица 2000-х).

А теперь образы модели не выглядят ультрасовременно и даже эпатажно. Так на недавнюю вечеринку Белла прибыла в невероятно откровенном образе. Хадид надела черное кружевное платье, которое полностью просвечивало.

Чтобы хоть немного прикрыть тело в этом экстравагантном наряде, модель накинула на плечи черную кожаную оверсайз куртку. Акцентами в образе стали прямоугольные желтые очки и открытые босоножки с серебряной цепочкой.

Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Legion Media

В таком виде модель отправилась в знаменитую нью-йоркскую пиццерию Lucali, где ее дожидались близкие друзья. Удивительно, что модель впустили в заведение в таком виде. Порой даже знаменитостей просят удалиться из заведений, если они не прошли фейс-контроль (подробнее: Пышную блогершу с позором выгнали из ресторана из-за внешнего вида).

20 невероятных образов Беллы Хадид

+14