Девушка Роналду, Джорджина Родригес, скоро станет мамой. 28-летняя красотка уже подарила Роналду дочь, а скоро станет мамой еще и близнецов.

Беременная невеста Роналду гуляет в жакете за 185 000 рублей
Фото
Legion Media

Судя по всему, беременность у Джорджины протекает прекрасно. По крайней мере, она не изменяет ни своим модным привычкам, ни любви к роскоши. например, не так давно Родригес с Роналду поехали в путешествие по Лапландии. Там модель решила покататься на лыжах, и выбрала для этого необычный наряд. Блестящий костюм от Perfect Moment на официальном сайте носит название «черная фольга» и стоит, между прочим, порядка 1000 фунтов стерлингов (около 100 000 рублей).

А сейчас Родригес выложила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото рядом со своим роскошным автомобилем. Девушка для поездки по городу выбрала изящный пудрового оттенка жакет Balmain с золотыми пуговицами, который стоит 1617 фунтов стерлингов (почти 185 тысяч рублей в пересчете на российскую валюту).

Беременная невеста Роналду гуляет в жакете за 185 000 рублей
Фото
georginagio

Модный образ девушки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) хорош. А вот в реальной жизни — весьма спорен. Все же смешивать стили Джорджина не умеет.

Беременная невеста Роналду гуляет в жакете за 185 000 рублей
Так выглядела в этот день Джорджина в реальной жизни
Фото
Splash/Gallo Images

К тому же, за дорогие вещи некоторые ее осудили. Напомним, недавно стало известно, что после начала отношений с Роналду Джорджина отреклась от бедной родни. Теперь она не считает себе ровней людей, с которыми рядом выросла.

Между тем, звездой Родригес стала именно благодаря роману с Роналду. До этого она работала простой продавщицей в бутике. А то того и вовсе была помощницей по хозяйству в зажиточной испанской семье. Счастливый лотерейный билет она вытянула вовсе не благодаря таланту, трудолюбию или нереальной красоте, а лишь из-за того, что сумела соблазнить всемирно известного спортсмена.

+10