27-летняя Джорджина Родригес скоро родит Криштиану Роналду второго ребенка. Точнее, двух: она ждет близнецов.

«Вторая Меган Маркл»: невеста Роналду отреклась от бедной родни
Фото
Copyright © 2021 BACKGRID, Inc.

Несмотря на общих детей и пятилетний стаж отношений, Роналду пока не женился на своей возлюбленной. Она уже несколько лет ходит в статусе невесты. А недавно стало известна и возможная причина. Как оказалось, мама футболиста, которую он нежно любит, против этой свадьбы.

Близкий друг Роналду объяснил позицию матери футболиста. Она советует сыну не жениться на своей нынешней партнерше, потому что она думает, что «единственное, чего хочет эта Родригес, — воспользоваться им в финансовом отношении».

Как оказалось, мама Роналду может быть совершенно права. На днях стали всплывать подробности жизни Джорджины, которые показывают ее не с лучшей стороны.

Ее дядя, Хесус Эрнандес, рассказал, что с тех пор, как Родригес начала встречаться с Роналду, она буквально отреклась от своей семьи. В частности, не общается с самим Хесусом, который на протяжении многих лет заменял ей отца. Родного папу Джорджины посадили в тюрьму за контрабанду наркотиков, когда ей было всего четыре года. Хесус тогда взял к себе жить Джорджину и ее сестру и полностью обеспечивал их. Сейчас девушка забыла все хорошее, что он для нее сделал.

«Она стыдится нас и считает, что она лучше нас, потому что мы не живем в такой роскоши, как она. При этом я никогда ни о чем ее не просил. Она звонила всего раз или два с тех пор, стала встречаться с Роналду», — сетует ее дядя.

Не общается с новоиспеченной звездой теперь и ее сестра, Патрисия Родригес. Отношения между ними после начала романа Джорджины стали натянутыми. А окончательно разорвались после того, как звездная сестра отказалась попросить у Криштиану автограф для племянника.

А еще стало известно, что бабушка Родригес, Хуана Эскарабахаль, недавно умерла, даже не познакомившись с правнучкой. Между тем, малышке на этот момент исполнилось уже 4 года. За все это время Джорджина не нашла пары дней, чтобы показать бабушке наследницу.

«Вторая Меган Маркл»: невеста Роналду отреклась от бедной родни
Фото
georginagio

Между тем, звездой Родригес стала именно благодаря роману с Роналду. До этого она работала простой продавщицей в бутике. А то того и вовсе была помощницей по хозяйству в зажиточной испанской семье. Счастливый лотерейный билет она вытянула вовсе не благодаря таланту, трудолюбию или нереальной красоте, а лишь из-за того, что сумела соблазнить всемирно известного спортсмена.

Многим это напомнило историю Меган Маркл. Такой же конфликт с собственной семьей, такой же удачный роман — правда, завершившийся официальным браком — и такие же амбиции. Правда, сейчас Маркл не то чтобы добилась своих целей. Какое-то время она была на пике славы, но потом все пошло не так. Рейтинги Меган стремительно падают, Голливуд не принял ее с распростертыми объятиями, а недавно стало известно, что у нее и Гарри накопилась куча долгов.

При этом Маркл, как ни крути, все же замужем за Гарри, и он по-прежнему души в ней не чает. Хотя многие предрекают им скорый развод. Да и актрисой она была все же популярной, и если поумерит свои требования, вполне сможет продолжить карьеру.

А вот у Родригес положение не такое прочное. Особенно на фоне всплывших подробностей о ее частной жизни. Как вы считаете, чем закончатся отношения Джорджины и Криштиану?

Опрос
Что будет дальше с парой Родригес и Роналду?
  • Он ее бросит, несмотря на детей. Будет платить алименты.
    %
  • Они поженятся и будут счастливы
    %
  • Джорджина станет еще известнее и сама уйдет от футболиста
    %

Как выглядела и менялась Джорджина Родригес за время романа с Криштиану Роналду

+11