Криштиану Роналду вместе с Джорджиной Родригес воспитывает четверых детей. Трое наследников футболиста появились от суррогатных матерей, а дочь Алану Мартину ему подарила именно Родригес. Только вот, под венец спортсмен не спешит вести возлюбленную.

Охотница за деньгами: мать Криштиану Роналду против его свадьбы с невестой
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) cristiano

Видимо, что-то, а может быть даже кто-то, мешает паре наконец-то узаконить отношения. Мама Роналду Мария Долорес душ Сантуш Авейру не в восторге от избранницы любимого сына. Женщина считает, что за счет футболиста Родригес намерена поправить свое финансовое положение. Наличие внука от Джорджины пока не укрепило веру Марии в модель.

Охотница за деньгами: мать Криштиану Роналду против его свадьбы с невестой
Криштиану Роналду с мамой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) doloresaveiroofficial

Сам Криштиану всегда говорит, что слово матери дял него важнее всего. Он уже успел стать легендарным футболистом, хотя еще даже не ушел из спорта, а такой головокружительной карьерой он обязан только матери.

А переживать Марии Авейру, наверное, есть из-за чего. Уже несколько лет Роналду зарабатывает миллиарды. Мало того, что он был признан самым высокооплачиваемым футболистом, но только рекламные контракты приносят ему баснословные деньги.

Близкий друг Роналду объяснил позицию матери футболиста. Она рекомендует сыну не жениться на своей нынешней партнерше, потому что она думает, что единственное, чего хочет эта женщина, — это воспользоваться ситуацией в финансовом отношении

Хотя слухи о том, что Роналду сделал возлюбленной предложение, ходят уже давно. На фотографиях Джорджины несколько раз мелькало обручальное кольцо. Но разговоров о свадьбе так и не было, сообщает Cuatro.