Когда-то максимум, что могли позволить себе беременные звезды — обтягивающие, но при этом закрытые платья. Но времена изменились.

Шарлотта Кросби
Шарлотта Кросби
Фото
Legion Media

Пожалуй, переломным моментом тут стала «обнаженная» фотосессия беременной Деми Мур для обложки глянца в 1991 году. С тех пор самые смелые звезды в положении устраивают фотосессии в таком же виде. А в последнее время еще и для красных дорожек, и для обычных прогулок выбирают максимально откровенные наряды.

В этом году тренд стал особенно явным. Сначала животом в голых нарядах то и дело сверкала Рианна (подробнее: В России не поймут: 10 «голых» образов беременной Рианны — мини, декольте и стразы). Большинство интернет-пользователи с облегчением выдохнули, когда звезда уже, наконец, родила.

Но следом за ней подобные модные образы стала повторять супермодель Адриана Лима. Смотрелось это еще хуже — благодаря не то слишком накачанному прессу, не то липосакции откровенные наряды смотрелись на этой знойной красотке даже жутковато.

Как оказалось, это были еще цветочки. Приз за худший наряд года для беременных можно смело вручать звезде британского телевидения, участнице и ведущей многих реалити-шоу Шарлотте Кросби. И пусть 2022-й еще не закончился — вряд ли кто-то сможет обойти Шарлотту в полном отсутствии вкуса и, заодно, стеснения.

Шарлотта Кросби
Шарлотта Кросби
Фото
Legion Media
Шарлотта Кросби
Шарлотта Кросби
Фото
Legion Media
Шарлотта Кросби
Шарлотта Кросби
Фото
Legion Media

Оранжевый блестящий комбинезон с одной штаниной открывал максимум тела звезды, невыгодно обтягивая и уже довольно большой животик, и зону паха. Стоит ли будущей маме носить такие наряды? Поклонники однозначно решили, что лучше быть скромнее — и высказали это Кросби в социальных сетях. «Стыдно даже смотреть на это», — таков был вердикт интернет-пользователей.

И действительно, этим нарядом 32-летняя звезда реалити затмила (в худшем смысле слова) и Рианну, и Эмили Ратаковски, и Ким Кардашьян, и других знаменитостей, чьи наряды во время беременности казались нам нескромными и безвкусными.

Предлагаем вспомнить, как селебрити одевались в ожидании своих малышей, и оценить, чьи наряды можно на себя примерить, а чьи — ни в коем случае.

Самые нескромные наряды беременных звезд

+12