Билли Айлиш ворвалась в поп-индустрию как неформальная девочка-подросток. Мы и не заметили, как американка стала появляться на публике в элегантных платьях, с вечерними прическами и макияжем.

А еще Билли перестала стесняться своей фигуры: если раньше она облачалась в бесформенные мешковатые наряды, то теперь не боится показывать тело. Однако не все поклонники 19-летней певицы готовы принять ее новый образ.

Билли Айлиш фото
Билли Айлиш фото
Билли Айлиш в 2019 и 2021 году
Фото
Legion Media, Mike Coppola / Staff / Getty Images Entertainment / Getty Images

В новом интервью Билли рассказала о случае, когда всего лишь из-за одного фото от нее отписались 100 тыс. человек. И нет, в нем не было ничего криминального.

В июле 2021 года артистка опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) серию селфи в ярком корсете. Айлиш приспустила его, сделав акцент на зоне декольте. Глубокий вырез и выглядывающий кружевной бюстгальтер, судя по всему, задели чувства фанатов образа Билли-подростка. От девушки начали массово отписываться. Сама звезда считает это «бесчеловечным».

«Люди держатся за эти воспоминания, формируют привязанность. Но это очень бесчеловечно. Я потеряла сто тысяч подписчиков просто из-за груди. Теперь я знаю, что большие формы пугают людей», — поделилась своими мыслями с Elle исполнительница хита Bad Guy.

После этого случая Билли не остановилась. Она продолжила выкладывать подобные снимки и даже поучаствовала в нескольких смелых фотосессиях. Айлиш признавалась, что перемены во внешнем виде не только помогли ей почувствовать себя женственнее и желаннее, но и принесли трансформацию в ее внутренний мир.

Ранее певица удивила гостей Бала Института костюма Met Gala, который состоялся в ночь на 14 сентября. Билли Айлиш появилась на вечере в шикарном пышном платье персикового цвета.