В последнее время сложно не заметить, что Седокова наконец-то довольна своим телом. Долгое время девушке не удавалось похудеть. Только в прошлом году она смогла кардинально измениться. Теперь Анна выглядит также, как во времена участия в группе «Виа Гра», и ее просто не остановить обнажаться в социальных сетях. 

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото
Legion Media

После того, как в 2017 году девушка родила своего третьего ребенка, сына Гектора, ей было сложно приходить в форму. Анна признавалась тогда подписчикам, что она комплексует по поводу лишнего веса, но пока ничего не может с ним сделать. В бесконечных попытках Седокова никогда не достигала окончательного результата: она то худела, то заново поправлялась. 

Даже поддержка любимого мужчины не могла ей помочь. В 2019 году Анна в третий раз вышла замуж за латвийского баскетболиста, Яниса Тимму. Муж девушки, который младше ее на 10 лет, восхищался возлюбленной. Однако, Анна все равно не могла принять свое тело (читайте также: Анна Седокова: 6 вещей, которые нужно знать об отношениях с мужчиной-Раком).

В 2023 году девушка снова взялась за похудение. Седокова начала регулярно заниматься спортом и ограничивала себя в питании. Однако, окончательного результата добиться ей помогло реалити шоу «Звезды в Африке», в котором девушка принимала участие. После изнурительных испытаний на необитаемом острове Анна поняла, что неожиданно для себя наконец-то достигла цели. 

Теперь красотка регулярно радует подписчиков откровенными фото. Даже обычная тренировка для Седоковой — повод показать постройневшую фигуру. Недавно, Анна выложила фото, на котором она позирует в спортивном комбинезоне с очень глубоким декольте. 

Анна Седокова

Анна Седокова

Фото

Социальные сети

Анна Седокова

Анна Седокова

Фото

Социальные сети

Сейчас певица не может нарадоваться новым формам. Девушка с большим трудом добилась идеальной фигуры, поэтому не хочет скрывать ее достоинства от поклонников (читайте также: В купальнике и без: 30 жарких фото Анны Седоковой — ими можно любоваться бесконечно).

Самые горячие снимки Анны Седоковой:

+7