67-летний Брюс Уиллис изменился до неузнаваемости.

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Фото
Кадр из фильма «Крепкий орешек»

В марте 2022 года стало известно, что звезда фильмов «Крепкий орешек» принял решение о завершении карьеры. Позже это подтвердила и бывшая супруга актера — Деми Мур. Она сообщила поклонникам в своих социальных сетях, что Брюс страдает от деменции, которая не дает возможности запоминать роли.

«Как семья, мы хотели поделиться тем, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз „афазия“, которая влияет на его когнитивные способности. В результате Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила», — написала Деми Мур.

Выйдя на заслуженный покой 67-летний Уиллис практически перестал посещать светские мероприятия и даже на улице увидеть его стало большой редкостью, но папарацци все же удалось.

Голливудскую звезду заметили во время прогулки. Он был одет в черную кепку, жилетку, розовое поло, синие джинсы и в спортивные кроссовки Nike. На руке актера красовались крупные часы на черном кожаном ремешке.

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Фото
Legion Media

Поклонники актера отметили, что Брюс буквально за полгода сильно постарел. «Крепкий орешек» стал сутулиться, лицо осунулось и появились глубокие морщины (читайте также: Варикоз, морщины, брыли: как Деми Мур из сексуальной дивы превратилась в старушку). А еще интернет-пользователи заметили, что его взгляд стал каким-то потерянным и словно беспомощным.

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Фото
Legion Media

Хоть внешность голливудской звезды сильно изменилась, интернет-пользователи все равно считают его одним из самых симпатичных актеров Голливуда. Просто, сейчас Брюс стал выглядеть более взрослым и солидным (читайте также: Уиллис, Бондарчук и еще 8 самых сексуальных лысых мужчин, от которых без ума миллионы женщин).

«Все равно считаю его одним из самых красивых актеров», «Возраст его не щадит», «Брюс стал милым дедушкой», «Для своих лет выглядит хорошо», «Жаль, что он больше не снимается», «Отличный был актер», — написали в сети поклонники звезды.

Но еще недавно актер актер выглядел иначе (читайте также: 15 фото звезд из 90-х, на которых их не узнать — а вы помните их такими?).

10 фото молодого и горячего Брюса Уиллиса

+4