Лили-Роуз Депп инстаграм фигура сейчас 2021 фото
Фото
Legion Media

21-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради считается одной из самых перспективных актрис нового поколения, а своей уникальной красотой успела завоевать любовь мировых домов моды. Однако образы Лили-Роуз Депп на красных ковровых дорожках и в обычной жизни кардинально отличаются. И если для выходов в свет девушка предпочитает обтягивающие силуэты и женственные вырезы, то на каждый день она выбирает расслабленные варианты в стиле кэжуал. То же касается и макияжа: актриса почти не красится.

Так, на днях папарацци застали Лили-Роуз на улицах Нью-Йорка во время похода в магазин за продуктами. Морозная погода определенно повлияла на выбор одежды девушки: черный пуховик с желтым капюшоном от Swildens x Pyrenex она надела вместе со свободными коричневыми брюками и кроссовками от Chanel. Образ дополнил незаменимый на сегодняшний день аксессуар — защитная маска. Что касается макияжа, то на лице Лили-Роуз не было и грамма косметики. А волосы она заплела в две косички.

Лили-Роуз Депп инстаграм фигура сейчас 2021 фото
Лили-Роуз Депп инстаграм фигура сейчас 2021 фото
Фото
Legion Media

К слову, Лили уже не первый раз доказывает, что для ежедневных рутинных дел предпочитает свободную, комфортную одежду. Так, недавно она надела на прогулку наряд, который бы возненавидел любой мужчина. Снимки лука вы найдете здесь.

Больше повседневных образов звезд, которые знают, как утеплиться в холода, вы найдете в нашей галерее.

+8