Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
Соцсети

19 мая Лере Кудрявцевой исполнился 51 год. Казалось бы, телеведущая должна была организовать вечеринку или отпраздновать с семьей, но нет. Свой праздник она провела в неожиданной компании.

С самого утра в соцсетях некоторых коллег Леры стали появляться поздравительные посты, но больше всего внимания привлекла публикация Сергея Лазарева. Бывший возлюбленный Кудрявцевой, который встречался с ней с 2008 по 2012 год, опубликовал совместное фото и написал чувственный пост.

Лерчик, любовь моя, с днем рождения! Будь счастлива! Остальное при встрече. Обожаю!» — написал певец.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев фото
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Фото
Соцсети

Телеведущая была тронута поздравлением и оставила комментарий.

Спасибо, мой дорогой», — ответила на слова экс-возлюбленного Лера.

Поклонники до последнего думали, что телеведущая закатит роскошную вечеринку, как последние годы это делают знаменитости, но Лера остановила свой выбор на скромном ужине двоем… с Сергеем Лазаревым.

Часть вечера певец заснял и выложил в свои соцсети. Сергей, как положено, встретил экс-возлюбленную у машину, громко воскликнув: «Звезда моя, именинница! Ты ж моя красотка! С днем рождения!».

После Лера сняла, как Лазарев придерживает ей дверь в ресторан, засыпая при этом красочными эпитетами. Пара села за столик и стала обсуждать сам праздник.

Вот сидим вдвоем, о жизни болтаем.

- Празднуем.

- Ну такое, скромные посиделки в наше время», — порассуждали Лера и Сергей.

Поклонникам непонятно, почему Лера выбрала именно эту компанию для празднования дня рождения, но, видимо, ее родные против не были. На следующий день после праздника Кудрявцева показала, какой подарок приготовила для нее дочь.

Это подарок от Маши. Нарисовала меня, себя, папу и кота Фофу. По моему все похожи», — подписала рисунок телеведущая.

Без мужа и дочери: Лера Кудрявцева отметила 51-летие с экс-возлюбленным
Фото
Соцсети

Ранее телеведущая вместе с дочкой отправилась на отдых в Турцию, правда отель для поездки Лера выбрала совсем не дешевый. Скрывать этого Кудрявцева не стала, а самолично показала фолловерам свой президентский люкс (подробнее: 86 тысяч за ночь: где поселилась покинувшая Россию Лера Кудрявцева — видео).