Моргенштерн и Дилара женятся
Фото
@morgen_shtern

На днях шоумен отправился на шаббат в одну из московских синагог вместе со своей мамой и девушкой. Во время праздника Дилара решила сделать первый шаг, сделав своему избраннику предложение.

То, что рэпер был шокирован, — ничего не сказать. Моргенштерн обомлел, а после сказал заветное «да». Трогательный момент удалось запечатлеть на видео телохранителям музыканта, которое он после опубликовал в соцсети с объясняющим все постом.

Девочки, завидуйте, выхожу за… жену. Большего счастья для женщины года и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность и теперь официально заслужила статус «Главная шоуменка России», — в обычной для себя манере написал Алишер.

Позже невеста Моргенштерна призналась, что рэпер сам попросил ее сделать ему предложение в синагоге. Такому повороту уже никто не удивляется, ведь это в духе рэпера, но вот что больше всего удивило фанатов, так это намек от Алишера на смену религии.

Произошло это чудо в синагоге, на моем первом шаббате. Очень символично. Мы не иудеи (пока), но лично мне очень близка культура», — признался блогер.

Когда и с каким размахом пройдет свадьба, пока неизвестно, но, зная о любви рэпера к эпатажу, она точно будет незабываемой!