Сериал рассказывает об анонимном приложении, которое используется для покупки запрещенных веществ. Пользователи продолжают активно покупать через приложение, пока на связь с ними не выходит таинственный Анонимус. Он рассказывает, что раскрыл все данные владельцев аккаунтов, и теперь предлагает им выбор — отправиться с повинной в полицию или сыграть в смертельную игру.

Первыми увидеть премьеру пришли Ирина Безрукова, Анна Чурина, Дмитрий Красилов, Полина Фаворская и другие.

Ирина Безрукова фото
Ирина Безрукова
Фото
Пресс-служба

Ирина Безрукова на этот показ надела привычный для себя наряд в темных цветах. Артистка выбрала черное худи, расшитое белым четырехлистным клевером, плиссированную юбку и ботинки.

Но еще недавно Безрукова неожиданно появилась на кинопремьере в ярком образе (подробнее: Пересильд в сетке, Безрукова в «морковном» костюме: звезды на премьере «Первого Оскара»). Видимо, для актрисы этот выход оказался слишком экстравагантным.

Анна Чурина фото
Анна Чурина
Фото
Пресс-служба

В отличие от своей коллеги по сцене, Анна Чурина выбрала яркий и сочный наряд — зеленое платье с запахом, украшенное принтом веток деревьев с цветами. Акцентом стали лодочки цвета шампань на шпильке. У актрисы получился самый что ни на есть весенний образ (читай также: Васильев назвал 5 правил, которые помогут выглядеть стильно весной в любом возрасте)!

Денис Клявер фото
Денис Клявер
Фото
Пресс-служба

У Дениса Клявера получился очень брутальный total black образ. Складывается ощущение, что певец приехал на премьеру на роскошном мотоцикле. На эту мысль навевает кожаная косуха, водолазка, джинсы-скини и кроссовки с заклепками. Дополнили маскулинный образ винтажные очки прямоугольной формы.

Больше звездных гостей премьеры сериала «Оффлайн» — ищите в фотогалерее.

+28

16 апреля в Москве прошла ежегодная премия «Шансон года 2022». По этому случаю состоялся большой концерт, где выступили главные звезды этого музыкального направления. Помимо наград и исполнения песен, звезды продемонстрировали свои неповторимые образы. Некоторые из них привели общественность в полный шок (подробнее: Успенская с Басковым в бархате, Слава — в пайетках: звезды на премии «Шансон года 2022»).