28 октября Криштиану Роналду и Джорджина Родригес снова ждут малыша, так еще и не одного, а сразу двух! О радостных новостях пара заявила в своих блогах, опубликовав счастливый снимок с УЗИ. На нем прекрасно видно, что у пары родится двойня.

Больше не тайна: Криштиану Роналду с невестой узнали пол будущих детей
Джорджина с детьми на очередном УЗИ
Фото
@georginagio

На этом сюрпризы от футболиста и бывшего консультанта Gucci не закончились, и в преддверии Рождества пара решила сообщить поклонникам не менее ожидаемые новости — кого именно они ждут: девочек или мальчиков. Криштиану и Джорджина устроили семейное гендер-пати, на котором шарики с конфетти лопнули четверо их детей.

Больше не тайна: Криштиану Роналду с невестой узнали пол будущих детей
Джорджина с детьми
Фото
georginagio

Ребята выстроились возле двух шаров и одновременно прокололи их. Оказалось, что пара ждет сразу и девочку, и мальчика. Новости вызвали восторг не только у родителей, но и у детей, который тут же начали прыгать и разбрасывать розово-голубое конфетти.

Там, где начинается жизнь, а любовь — никогда не заканчивается», — написал под видео Криштиану Роналду.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду познакомились в 2016 году на модном показе, где девушка работала продавцом-консультантом бренда Gucci. Искра между молодыми людьми возникла сразу же, а их роман был настолько стремительным и горячим, что уже 12 ноября 2017 года у пары родилась дочь Алана Мартина. На тот момент у футболиста уже было трое детей, рожденных от суррогатной матери.