Виктория Боня уже много лет подряд ездит на Каннский кинофестиваль и выходит на красную дорожку. 2022 год не стал исключением.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Legion Media

На церемонию открытия бывшая участница телестройки «Дом-2» приехала позже остальных звезд. Поэтому не все фотографы успели ее запечатлеть, но несколько снимков все же появились в сети.

Виктория Боня
Так Виктория выглядит на снимках репортеров на красной дорожке.
Фото
Legion-media

И, конечно, сама Виктория тоже выложила в соцсети свои фото. Правда, перед этим их отфотошопила.

«Ну что, в этом году на открытии Каннского кинофестиваля я выбрала платье цвета океана от Кристофа Гильермо. Как я уже говорила, есть маленькие „правила“, которые очень ценит французская аудитория, а именно, важно поддерживать их дизайнеров. Это платье он приготовил для меня, зная, что кристаллы и пайетки для меня дело прожитых лет», — написала Виктория на своей страничке.

Кстати, платье оказалось весьма красивым, даже если сравнивать наряд Бони с аутфитами всемирно известных звездных красавиц на той же церемонии (подробнее: Лонгория в «голом» платье, Узерли — с крыльями: звезды на открытии Каннского кинофестиваля-2022).

Правда, без пафоса российская звезда обойтись не смогла и заявила: «Мой следующий выход на дорожку будет с сообщением к миру!».

Надеемся, он получится не таким, как прогулка Бони по Каннам после церемонии открытия. Хотя новый наряд Виктории тоже можно назвать своеобразным модным заявлением.

Нюдовый топ-лифчик, белые просвечивающие брюки и расстегнутая накинутая на плечи рубашка — такой аутфит выбрала российская красотка для прогулки.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Getty Images

Впрочем, выглядит звезда прекрасно: загар и отличная фигура сразу привлекают к себе внимание.

Кстати, недавно именно из-за идеальной фигуры Боню заподозрили в пластике. Талия Виктории стала заметно тоньше, появился прорисованный пресс. А вот «пятая точка» словно выросла.

Те, кто счел, что это эффект упражнений в спортзале, остались в меньшинстве. Чтобы добиться подобной формы (тем более, Виктории уже не 18 лет), нужно трудиться в зале годами.

А большинство предположили, что над телом звезды поработал хороший пластический хирург. Некоторые комментаторы даже называли фамилии тех, кто, по их мнению, мог бы выполнить такую ювелирную работу (подробнее: Боня в мини-бикини похвасталась новой фигурой).

Вот как Виктория Боня выглядела на красных дорожках в разные годы

+12