Виктория Боня любит демонстрировать свою красоту на дерзких фотографиях, которые она выкладывает в свои социальные сети.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Legion Media

Вот только интернет-пользователи постоянно замечают, что Вика пользуется какими-то уловками. То она втянет живот на фото так, что тот прилипнет почти к позвоночнику. То переборщит с фотошопом.

В реальности же фигура Бони выглядела не так, как на ее личных снимках. Папарацци один раз засняли российскую звезду реалити на пляже с ее подругой Хофит Голан. И на этих снимках видно: у Виктории совершенно обычное тело, многие в ее возрасте выглядят даже более подтянутыми. Есть у звезды и целлюлит, и животик, и складочки.

А вот так Боня выглядела еще два месяца назад — в феврале фотографы засняли звезду на горнолыжном курорте.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Legion Media

Но сейчас Виктория удивила совершенно новой фигурой. Звездная красавица выложила фото с одного из пляжей Бали, где она сейчас отдыхает. На звезде было надето лишь серебристое мини-бикини, которое позволяло рассмотреть фигуру во всех подробностях.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
соцсети

Талия Бони стала заметно тоньше, появился прорисованный пресс. А вот «пятая точка» словно выросла. Эти изменения не остались незамеченными. И под снимком комментаторы стали бурно обсуждать, как же Виктория умудрилась обрести такое идеальное тело.

Те, кто счел, что это эффект упражнений в спортзале, остались в меньшинстве. Чтобы добиться подобной формы (тем более, Виктории уже не 18 лет), нужно трудиться в зале годами.

Гораздо больше поклонников звезды убеждены, что это ретушь. Правда, довольно качественная, в отличие от многих прежних фотоляпов красотки. Может, она наконец-то наняла профессионального ретушера?

Многие предположили, что над телом звезды поработал хороший пластический хирург. Некоторые комментаторы даже называли фамилии тех, кто, по их мнению, мог бы выполнить такую ювелирную работу.

Повод склониться к последней версии у интернет-пользователей был: недавно Боня, которая несколько лет подряд активно выступала за естественность и свою гимнастику для лица, которая позволяет не стареть, показала, как уменьшает нос уколами красоты (подробнее: Боня уменьшила нос «уколами красоты»: видео разочаровало поклонников).

Тогда фанаты звезды даже разочаровались в ней: неужели все ее разговоры про стремление к натуральности и насмешки над теми, кто колет ботокс и филлеры, оказались ложью? Так что, считают поклонники, над фигурой Боня тоже могла поработать подобным способом.

Вот как выглядит Виктория Боня без фотошопа

+9