Виктория Боня уже несколько лет как превратилась из экс-участницы «Дома-2» в бьюти-гуру.

Боня уменьшила нос «уколами красоты»: видео разочаровало поклонников
Фото
Legion Media

С начала пандемии звезда стала учить своих поклонников, как выглядеть идеально без косметологов и хирургических вмешательств. Боня даже делала собственные мини-курсы, на которых учила техникам массажа, макияжу и прочим хитростям, позволяющим сохранять молодость и красоту.

Разумеется, с этого времени Боня стала заявлять, что сама никогда не делала «уколов красоты» — ни ботокса, ни филлеров, ни чего-либо подобного в ее лице нет. Более того, она позволила себе публично критиковать звезд, которые позволяют себе косметологические вмешательства.

Сначала она напала на модель Алену Шишкову, бывшую возлюбленную Тимати. «Эффект от уколов красоты будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть как Алена Шишкова, с раздутым лицом и неестественной мимикой!» — написала Виктория в соцсети. А потом прошлась по внешности Наталии Орейро.

Даже тогда слова Вики о том, что уколы красоты она не делает, вызвали обоснованные сомнения. Во-первых, раньше она честно показывала, как ей делают массу процедур, причем у самых звездных косметологов (подробнее: Боня борется с двойным подбородком у косметолога Мадонны). Во-вторых, без фотошопа Вика выглядит не так идеально, как кажется (подробнее: Вот это пышка! Как выглядит фигура Бони в реальности).

А сейчас Боня либо снова «переобулась в воздухе», либо напрочь забыла, что борется с инъекциями. И призналась поклонникам, что сама уменьшает нос с помощью уколов красоты. Причем, делает это не впервые.

«Вот уже третий раз за последние 5 лет я пользуюсь услугой по коррекции носика, это когда хочется сделать его меньше используя авторский коктейль. Носик становится маленьким на третий день после инъекций», — сообщила звезда.

Видео с признанием Бони разочаровало ее поклонников. Получается, все, что она говорила до этого, было неправдой?

«А ведь рассказывала, что ничего не делает с лицом, кроме своей гимнастики для лица»

«Вы же говорили, никаких уколов, только массаж?!»

«Ну вот… Вика выдает свои секреты красоты, а сама всем говорит, что это гимнастика для лица дает волшебные результаты, и что она не ходила к пластическим хирургам»

Похоже, после этого признания на курсы по красоте к Виктории пойдет гораздо меньше народа. Но Боня не унывает — сейчас она решила попробовать запустить новый проект. В своем Telegram-канале звезда собирает группу на свой ретрит с шаманами и кактусами. Пройдет это мероприятие под Барселоной. Вика обещает лично присутствовать на церемониях вместе с поклонниками. Правда, цену на такой вояж потянет не каждый: стоит пятидневный ретрит от Бони 3500 евро (разумеется, без дороги) — больше 330 000 рублей.

Как выглядят звезды до и после пластики

+12