Несколько дней назад звезда ТикТок Даня Милохин опубликовал в микроблоге серию снимков в костюме баварской официантки. Кроме того, в неоднозначной ролевой игре у 19-летнего парня появился кавалер, который, стоя на одном колене, преподнес блогеру букет роз.

Даня Милохин: родители, семья, инстаграм, тикток
Даня Милохин
Фото
@danya_milokhin

За пару дней пост Милохина в сети собрал полмиллиона лайков, среди которых определенно нет одобрительной отметки Ксении Бородиной. Ведь на личной странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая довольно резко высказалась в адрес кумира молодежи.

Ксения Бородина жестко отреагировала на фото Дани Милохина в костюме официантки
Фото
@borodylia

Куда катится этот мир? Я все понимаю, хайп, подписчики, нужно, чтоб о тебе постоянно говорили. Но мне кажется, мы двигаемся куда-то не туда. Мальчик в платье или с накрашенными ногтями — это вроде шалость. А в масштабе поколения? Дети смотрят, дети впитывают, дети перенимают и теряют ориентиры. Пропадает понимание того, какой он мужчина. Пропадает гендерная грань, которая нужна для нормальных взаимоотношений и в обществе и в дальнейшем в семье. Я не ханжа, но меня это все смущает. Социальные сети такими взбросами давят на неокрепшие детскую и подростковую психику. Это уже превращается в навязывание. Я не против самовыражения, не против креатива, но как же мне хочется, чтоб мальчики росли мужчинами, а девочки видели в них опору и защиту, а не маникюр с гель-лаком и кружевные юбочки, — высказалась Бородина.

Кстати, это уже не первый раз, когда Бородина откровенно высказывает недовольство в адрес молодых инфлюенсеров. В прошлом году, например, Ксения раскритиковала премию, которая наградила рэпера Моргенштерна званием «Женщина года».

Опрос
Вы ободряете фото Милохина в женском образе?
  • Почему нет? Это же просто шутка.
    %
  • Эти блогеры уже не знают, чем удивить.
    %
  • Ужас, куда смотрят родители!
    %