Самая полная модель в мире порой выбирает неудачные наряды.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
Legion Media

Тесс всегда была полным ребенком, и в школьные годы она регулярно подвергалась буллингу. Шли годы, Холлидей приобретала известность в качестве модели, но негатив вокруг нее так и не ушел.

Модель старается бороться с ним, и даже рассказала поклонникам об обнаруженной анорексии, но они лишь посмеялись над диагнозом звезды. Можно было бы подумать, Тесс осуждают исключительно из-за лишнего веса, но больше всего критике претерпевают ее образы.

Несмотря на то, что Холлидей уже 37 лет и у нее двое детей, она до сих пор предпочитает юношеские наряды. Чаще всего, они с огромным трудом налезают на пышную модель (подробнее: 155-килограммовая Тесс Холлидей надела слишком маленький сарафан — после этого видео вы перестанете есть сладкое).

Один из таких образов голливудская звезда продемонстрировала в социальных сетях. Тесс примерила черное обтягивающее платье на тонких бретелях и с пикантным вырезом на бедре. Поверх наряда звездная пышка надела черный кожаный жакет, который был ей в облипку и даже не сходился в районе груди. В руках Холлидей сжимала блестящую маленькую сумку-банан (читайте также: Как выглядит одно и то же новогоднее платье на 155-килограммовой Тесс Холлидей и на красотке-модели).

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

Но «изюминкой» образа стали ботинки челси на грубой подошве, которые буквально были готовы лопнуть на полных ногах Тесс. На фото заметно, что обувь сильно разошлась в голенище, а нога — сильно сдавлена.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

Поклонники даже поинтересовались у звездной пышки, не болели ли у нее ноги после прогулки. Ведь обувь оказалась катастрофически тесной.

«Мне страшно смотреть на ботинки. Такое ощущение, что они сейчас лопнут»; «Тесс, у тебя не болели ноги после прогулки?»; «Страшно представить, что было с ее ногами вечером»; «Ботинки сейчас лопнут»; «Как только обувь выдержала этот натиск»; «Тесс снова показала не самый удачный выход», — написали в социальных сетях интернет-пользователи.

Самые пикантные выходы Тесс Холлидей, которые точно не стоит повторять

+27