Тесс Холлидей, как и многие звезды, уже начала готовиться к Новому году и примерять праздничные наряды.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

Этой плюс-сайз модели найти что-то подходящее непросто. При росте 16 сантиметров ее вес превысил уже 155 килограммов. Пожалуй, если бы Тесс была более скромной, ей пришлось бы, в лучшем случае, шить одежду на заказ.

Но от стеснительности звезда глянца и социальных сетей явно не страдает. Она вовсю пропагандирует бодипозитив (хотя о каком позитиве может идти речь, когда ты весишь второе больше медицинской нормы?) и носит самые откровенные наряды. Зачастую все килограммы Холлидей в них просто не входят — но и это ее абсолютно не смущает.

Если даже на Тесс не налезают какие-то вещи, она старается придумать выход. Взять, например, последний случай. Холлидей захотела примерить культовый «голый» корсет, созданный Жаном-Полем Готье для мирового турне Мадонны в 1990-м году. Тогда этот наряд произвел сексуальную революцию в мире моды.

Проблема в одном: на размер Тесс подобного наряда не нашлось. Но модель долго не унывала. Она нашла интерпретацию этого «голого» корсета, который был нашит на черную футболку размера XXXL (подробнее: 155-килограммовая Тесс Холлидей не влезла в «голый» корсет — ее наряд вызывает оторопь).

Сейчас же Холлидей решила натянуть на себя стильное платье из новогодней коллекции H&M. Проблема в том, что хоть она и выбрала самый большой размер, смотрелось это стильное мини цвета фуксии на ней удручающе.

Кстати, в лукбуке марки это платье представлено тоже не на самой худенькой модели. Скорее всего, у девушки российский 50 или даже 52 размер. Но по сравнению с Холлидей она кажется просто стройняшкой. Сравните!

Как выглядит одно и то же новогоднее платье на 155-килограммовой Тесс Холлидей и на красотке-модели
Модель в новогоднем платье
Фото
2.hm.com
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей в таком же платье
Фото
соцсети

Подписчики вновь в один голос попросили Тесс хоть немного скинуть вес. Но сама плюс-сайз модель считает, что ее тело практически совершенно. Именно чтобы доказать это всем остальным, носит самые провокационные наряды, которые только можно представить.

Многие до сих пор приходят в себя от ее недавнего образа — туники, которая полностью просвечивает (читайте также: Волочкова позавидует: 155-килограммовая Тесс Холлидей показалась в прозрачной тунике). А еще — от случая, когда звезда решила показаться фолловерам в полупрозрачном розовом комплекте белья, изобразив зайчика (подробнее: Кокетливый зайчик: 155-килограммовая Тесс надела игривый комплект белья).

Самые провокационные наряды Тесс Холлидей

+27