«Боюсь задохнуться, а она все растет»: как живет россиянка с грудью 15 размера
Фото
Кадры из шоу «За гранью» на НТВ

Многие девушки мечтают стать обладательницей пышной груди. Кто-то даже решается на пластическую операцию, чтобы увеличить грудь на несколько размеров, несмотря на все риски. А вот Юлия Полежаева мечтает грудь уменьшить. Только далеко не все врачи берутся за такую операцию.

«Боюсь задохнуться, а она все растет»: как живет россиянка с грудью 15 размера
Фото
кадр из шоу

Юлия стала гостьей шоу «За гранью» на канале НТВ, где рассказала о своей проблеме. Еще 5 лет назад девушка была стройняшкой со вполне обычным — вторым — размером бюста. Но после родов грудь у нее начала стремительно расти. С 2017 года (тогда Полежаевой было 26 лет) ее формы увеличились уже до 15 размера. И это принесло очень много проблем.

Такой огромный бюст мешает ей выполнять элементарную работу по дому — двигаться с ним очень сложно. Что уж говорить про поиск одежды!

«Боюсь задохнуться, а она все растет»: как живет россиянка с грудью 15 размера
Фото
кадр из шоу

«Дома без белья хожу, а когда на люди, то укладываю все свое добро, куда можно. До 11 размера я заказывала белье в Италии — это от 10 тысяч рублей за лифчик плюс доставка. Ателье не берутся шить на заказ», — рассказала Юлия в эфире НТВ.

Полежаева не гордится своих форм, а напротив, стесняется их. Люди часто смотрят на нее косо. Недавно ей отказали в приеме на работу — и все из-за ее большого бюста. Да что там работа, даже любимый муж начал сторониться супруги и старается лишний раз с ней вместе никуда не выходить. А дети просят, чтобы мама не приходила к ним в школу, потому что на нее показывают пальцем.

Но самое главное — это проблемы со здоровьем, которые начались у девушки из-за таких пышных форм.

«Я даже боюсь от нее умереть. Когда поворачиваешься во сне, то все это поднимается наверх, и у меня ощущение, что меня душат. Это перешло в психосоматику. У меня 30 лишних килограммов, из которых 17 — это грудь», — рассказала Полежаева.

Врачи в регионе отказались проводить ей операцию по уменьшению груди (читайте также: Тяжелая ноша: звезды, которые уменьшили грудь). Это может быть опасно, — утверждают медики. Ведь у Юлии врожденный порок сердца. Но во время эфира московский хирург предложил ей все же сделать редукционную маммопластику. «Нам удастся удалить 4-5 килограммов с обеих молочных желез. Да, она продолжит расти, но таких размеров уже не достигнет»», — объяснил он. Юлия согласилась, и операцию назначили на май.

Звезды с пластикой груди

+23