Фанаты Бритни Спирс очень радовались, когда ей все же удалось освободиться из-под опеки отца.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото
Социальные сети

Но шло время, и многие начали задумываться: а действительно ли правильным было такое решение? Судя по всему, отклонения в поведении бывшей поп-принцессы никуда не делись. даже наоборот, усугубились, когда она получила полную свободу действий.

Тревогу поклонники Спирс забили, когда та начала фотографироваться голышом на людном пляже, и находящиеся рядом люди ее совершенно не смущали (подробнее: «Она сошла с ума»: Бритни Спирс пришла голышом на людный пляж).

После этого певица попыталась стянуть с себя нижнее белье во время танца на видео. А затем снялась совершенно голой в ванне, а под этим фото не то в шутку, не то всерьез рассказала о своих интимных пристрастиях.

Как это терпит ее муж, Сэм Асгари, — большой вопрос. Неужели ему нравится такое поведение любимой и подобные кадры, которые лицезреть весь мир (читайте также: Абьюзер, изменщик и альфонс: три главных мужчины Бритни Спирс, которые разрушили ее психику и жизнь)?

А днях Асгари отмечал день рождения. Фитнес-тренеру и модели исполнилось 29 лет. И любимая супруга поздравила его весьма оригинально — запульнула мужу в лицо праздничным тортом. Судя по закадровым звукам, прямо при гостях. Да еще и выложила это видео в сеть.

Возможно, у Бритни такое своеобразное чувство юмора? Или она уже не может контролировать свои поступки и вести себя адекватно?

Напомним, в середине января Бритни устроила скандал в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Один из посетителей снял это на видео. Сэм Асгари, который пришел в ресторан вместе с Бритни, даже покинул заведение, оставив ее буйствовать одну.

Правда, потом представители певицы заявили, что видео было истолковано неверно. Звезда скандалила, потому что ее снимали другие гости, а ей хотелось провести вечер в тишине. А Сэм не бросил жену, а просто вышел в уборную. Но этому мало кто поверил.

Интересно, насколько хватит Сэма и как долго он будет терпеть все это и позволять Спирс вести себя таким образом? Может быть, развод все же не за горами? Хотя некоторые считают, что Асгари никогда не бросит жену. Одни уверены, что 29-летний красавчик находится рядом с 41-летней Бритни по корыстным мотивам — ради денег и славы. Другие считают, что у Сэма есть тайные договоренности с отцом Спирс, и по ним он обязан присматривать за певицей. Разумеется, тоже не бесплатно.

Самые безумные фото Бритни Спирс за последний год

+19