Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин*

Фото
соцсети

Вряд ли остались те, кто еще не знает о знаменитом замке звездной семьи в подмосковной деревне Грязь. Он там единственный возвышается среди стареньких покосившихся домиков вокруг.

Пока Максим Галкин* и Алла Пугачева находятся в Израиле, в России обсуждают, что они якобы хотят продать это жилье, а другие и вовсе предлагают забрать замок и отдать его сиротам. С таким предложением, например, выступил Андрей Разин (читайте также: Пугачева и Галкин выставили на продажу замок в деревне Грязь за 710 миллионов рублей).

На все это отреагировал сам Максим. Во время своего концерта в Тель-Авиве он затронул тему семейного гнездышка и заявил: так просто замок никто не получит. А кто придет его забирать, так ему без боя не отдадут. В этом плане Галкин* уже хорошо подготовился.

«Открою секрет: уже тогда, когда я строил это фортификационное сооружение, знал, что его попытаются забрать. Превратим это в настоящий штурм. Я буду лить горячую смолу на головы будущим пионерам, отстреливаться. У меня очень хорошие перспективы», — шутливо заметил Максим.

Но, как известно, в каждой шутке есть и правда. Вот и Галкин* одним этим ограничиваться не собирается. Ссылаясь на еврейские корни матери, он заявил, что поставит у дома железный купол, который защитит от ракет. А, как известно, в Израиле прекрасная система ПРО. Кроме этого, в замок можно перенести посольство Израиля, и тогда уж точно никто туда не пойдет.

Семейный замок пары риелторы оценивают в сотни миллионов рублей. Окончательную цену озвучить сложно, но она порядка почти миллиарда рублей. И есть, за что отдавать такие деньги. Внутри здания свой кинотеатр, бассейн, гараж на несколько автомобилей.

Комнаты украшены старинными картинами и даже стоят рыцари в доспехах, а дети супругов ездят по гостиной на самокатах (читайте также: Возникли сложности: риэлтор объяснила, почему замок Пугачевой и Галкина* не продать).