Ольга Бузова взбудоражила СМИ, опубликовав снимок в сторис своего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). На нем 35-летняя телезвезда очень непрозрачно намекнула на беременность, и это на фоне слухов о воссоединении с бывшим возлюбленным — блогером Давой.

Бузова фото, Бузова слухи о беременности
Фото
@buzova86

Судя по сторис, звезда решила вплотную заняться своим здоровьем и нанести визит врачам. Неожиданно не только то, что Бузова вообще решила показать, к какому специалисту обратилась в первую очередь, но и то, чем сопроводила снимок двери с табличкой «Гинеколог». Под специализацией врача звезда поместила стикер с малышом, а ниже поставила эмодзи в виде молитвы. Хотя некоторые, конечно, утверждают, что символ означает «дай пять», а не сложенные в молитве руки. В любом случае сочетание стикера и эмодзи со снимком двери в кабинет гинеколога дали певице нужный эффект. В сети принялись обсуждать возможную беременность знаменитости.

Бузова слухи о беременности, Бузова беременна
Фото
@buzova86

Примечательно и то, что сторис появилось аккурат в день рождения Давы. 16 марта певцу и блогеру исполнилось 28 лет, день рождения бывший возлюбленный Бузовой отметил на родине — в Новосибирске.

Ранее Даву и Бузову подозревали в онлайн-флирте через Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а однажды бывшие герои-любовники даже устроили своего рода баттл в сторис. Многие все еще надеются на то, что пара восстановит отношения, и даже подозревают, что их звездные любимчики тайно встречаются.

<p>Ольга Бузова с Давой улетели на Мальдивы </p>
Фото
@buzova86

Пока Бузова не подтвердила появившиеся слухи и сразу после провокационного снимка в сторис выложила видео из кабинета стоматолога. Тем не менее поклонники уже принялись поздравлять звезду с беременностью, пусть пока и официально не подтвержденной.