На днях стало известно, что Елизавета II лишила принца Гарри и Меган Маркл оставшихся привилегий. Но, судя по всему, пара этим совершенно не расстроена — по крайней мере Меган уж точно.

Беременная Меган Маркл оделась в платье за 275 тысяч
Фото
Legion Media

Звезда, объявившая недавно о своей второй беременности, на днях появилась в коротком ролике, в котором объявила о запуске собственного подкаста Archewell Audio на стриминг-сервисе Spotify. И, разумеется, зрителям было интересна не столько речь Маркл, сколько то, как сейчас выглядит жена бывшего принца. Ведь с момента переезда в Голливуд она появляется на публике совсем нечасто.

Маркл сделала все, чтобы не разочаровать своих поклонников. Сияющее лицо, роскошная прическа (поговаривают, что Маркл нарастила локоны) и яркое дизайнерское платье, на которое обратили внимание все модницы мира.

Правда, позволить себе такую вещь от Oscar De La Renta смогут не все. Украшенное изображениями желтых лимонов шелковое платье А-силуэта из коллекции Resort 2021 продается по цене 2646 фунтов стерлингов, или 275 тысяч рублей. Длинная версия такого платья стоит еще дороже — 479 тысяч рублей.

Беременная Меган Маркл оделась в платье за 275 тысяч
Фото
youtube.com

Кажется, Маркл снова вернулась к вечно дорогим нарядам, за которые ее то и дело укоряли во время жизни в Великобритании. Напомним, в 2018 году Меган потратила на одежду и аксессуары 1 млн фунтов стерлингов. В пересчете на российскую валюту это больше 100 млн рублей. А в 2019-м всего за три дня выложила за обновки 30 с лишним тысяч фунтов — почти 4 млн рублей.

Тогда своей любовью к дизайнерским нарядам она вызвала волну хейта со стороны обычных британцев и неудовольствие королевы. Зато теперь Маркл может позволить себе все что угодно, без оглядки на чужое мнение и дресс-код.

Кстати, интересно будет посмотреть, будет ли стиль Меган во время второй беременности отличаться от того, как она одевалась в ожидании первенца. Мы решили вспомнить все наряды Меган Маркл в тот период, когда она ждала появления Арчи на свет.

+24