День святого Валентина ознаменовался важной новостью в британской королевской семье. Принц Гарри и Меган Маркл сообщили, что ожидают второго ребенка.

После недавних откровений о том, что пара пережила в июле прошлого года выкидыш, поклонники герцогов Сассекских могут ликовать — младший брат или сестра Арчи на подходе. Напомним, что седьмому наследнику королевского трона в мае исполнится 2 года.

Меган Маркл принц Гарри герцоги Сассекские
Фото
Legion Media

Мы готовы подтвердить, что Арчи станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские переполнены счастьем в ожидании их второго ребенка», — говорится в заявлении, сделанном 14 февраля.

На каком сроке находится герцогиня и уж тем более какого пола будущий малыш, неизвестно. Данная информация пока не уточняется.

О том, как герцогиня пережила потерю малыша, мы рассказывали ранее. Эта тема, по словам Меган, является табуированной в обществе, однако в последнее время знаменитости все чаще открыто говорят о пережитом несчастье.

В этот раз надеемся, беременность герцогини пройдет гладко и королевская семья пополнится еще одним наследником или наследницей.

Опрос
Кого ожидают Меган и Гарри?
  • Второго мальчика.
    %
  • Конечно, девочку!
    %