Ольга Бузова — девушка занятая. Постоянные съемки, деловые встречи, а ведь надо еще и в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) все это запостить. Поэтому звезда часто жалуется, что на себя у нее времени не хватает.

Ольга Бузова: биография, творчество, личная жизнь, цитаты, фото, видео, работа
Фото
@buzova86

Например, накануне Оля за весь день не успела даже поесть. Но вечером наверстала упущенное. В сторис она показала свою вечернюю трапезу. Девушки, сидящие на диете, звезде в этот момент явно позавидовали. На столе у Оли — тарелка наваристого борща, нарезанное сало и целое блюдо поджаристых драников.

Не самая полезная пища с точки зрения диетологов, зато какая вкусная! «Это сегодня мой завтрак, обед и ужин», — словно оправдалась Оля за кадром. Да, это, конечно, не Анастасия Волочкова, которая может за один день съесть только половинку вареного яйца. Но, честно говоря, Олин подход нам ближе и как-то роднее.

Кстати, многие звезды предпочитают вовсе не деликатесы, а такую вот простую еду. Например, Татьяна Навка не так давно показала свою трапезу из глазуньи, посыпанной сыром, сосисок, нарезанных помидоров и огурцов. А Ксения Бородина любит на завтрак вафли, сыр, самые простые овощи — помидоры, огурцы, перец — и немного фруктов.

Вот что едят другие российские и голливудские звезды

+11