«Был союзник»: кто на самом деле убил Кеннеди — ответ ясновидящей вас удивит
Джон Кеннеди
Фото
Legion Media

Убийство президента США Джонна Кеннеди 22 ноября 1963 года — одно из самых таинственных событий 20-го века. Отсутствие ясного ответа на вопрос, кто же и с какой целью спланировал кровопролитие, породило огромное количество теорий заговора (читайте также: Предсказала несчастливый брак: история проклятого свадебного платья Жаклин Кеннеди — оно предупреждало о печальном будущем). Сможем ли мы когда-нибудь докопаться до правды?

Своим мнением с читателями WDay.ru поделилась биоэнерготерапевт и ясновидящая Мирелла Гасанова.

Кто на самом деле убил Кеннеди — таролог экстрасенс
Фото
sarayutsridee — stock.adobe.com

Убийство Кеннеди до сих пор остается загадкой, но разумеется, что причины трагедии исключительно внешнеполитические. С одной стороны, я вижу, что Кеннеди многим перешел дорогу и среди своих американских политических союзников, оппонентов и даже членов собственной семьи (читайте также: Улыбка сквозь слезы: 7 свадебных фото Жаклин Кеннеди, по которым никогда не угадаете, что она была несчастна в браке).

Многие видели в нем непримиримого врага и были готовы пойти на чудовищные поступки, чтобы убрать его со своего пути. Но все же убийство заказано иностранными спецслужбами.

Сказать, в интересах какой страны был этот акт насилия, я не могу, пусть этим займутся люди, которые лучше разбираются в политике и истории 20 века. У Кеннеди в рукаве был весомый козырь против другого государства, который внушал страх правительству этого государства. Его дальнейшего продвижения на политической арене нельзя было допустить.

Существуют доказанные свидетельства того, что менее чем за два месяца до убийства президента, стрелок Харви Освальд сидел в консульском отделе советского посольства в Мехико, отчаянно умоляя дать ему визу для возвращения в Россию и слезно заявляя о преследовании со стороны ФБР.

Это, конечно, лишь теория, но мне она кажется правдоподобной, так как я вижу, что убийцей руководила не злоба или холодный расчет, а страх, хотя он и придерживался совершенно противоположных идеологических взглядов, чем американские.

Но еще один интересный факт, который я вижу — это что убийца, которого поймали, на самом деле работал не в одиночку. Возможно, его союзник не произвел выстрелы, но он у него был и ему удалось скрыться. Эта часть тайны, определенно, так и останется нераскрытой.

Мирелла Гасанова
Мирелла Гасанова

Ясновидящая, биоэнерготерапевт

Личный сайт