Родриго Альвес потратил на превращение в копию куклы Кена, а потом в Барби почти 10 лет и не один миллион долларов.

Целлюлит до колен: Живой Кен в купальнике устроил дефиле на пляже
Фото
@jessicaalvesuk

Альвес (который теперь просит называть его Джессикой) перенес около сотни пластических операций. Не все вмешательство проходили удачно: после седьмой по счету ринопластики у Кена почти отвалился нос, а после неудачно вколотых в подбородок филлеров на лице образовалась огромная вмятина.

Но знаменитый фрик очень доволен своими преображениями и прекрасно себя чувствует в новом теле, в котором, кажется, уже не осталось ничего натурального.

Правда, есть одна проблема. После операций и гормональной терапии Кен-Джессика значительно поправился — аж на 30 кг.

«Мне поставили диагноз „ожирение“. Я вешу 100 кг, тогда как до операции была 70 кг», — честно рассказал звездный фрик.

К тому же с женским телом пришли и женские проблемы. Например, целлюлит. Который Альвес во всей красе продемонстрировал на пляжном видео из Антальи, продефилировав по дощатому настилу в купальнике, полностью обнажающем ягодицы.

Зрелище, конечно, не для слабонервных. Некоторые хейтеры в очередной раз спросили Кена, что он с собой делает и когда его трансформации наконец закончатся. Но на недоброжелателей Джессика внимания не обращает. «Мне кажется, что я заново родилась в 37 лет. Теперь я могу начать новую жизнь счастливой женщины. Мое новое тело позволит мне чувствовать себя увереннее на свиданиях», — считает Альвес.

Треш-образы Живого Кена после превращения в Джессику

+9