Филипп Киркоров инстаграм рост возраст песни дава встречаются давид манукян новости нателла крапивина скандал
Филипп Киркоров
Фото
Соцсети

Филипп Киркоров продолжает принимать поздравления с 55-летием. Один из самых ярких подарков он получил от супруга Наташи Королевой. Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан, написал для поп-артиста его портрет. Филипп Бедросович настолько обрадовался подарку, что даже пригласил чету к себе домой.

Тарзан посетить дом поп-короля не смог, а вот Королева предложение приняла охотно, а заодно подробно показала имение артиста.

Сначала певица показала поклонникам часовню, отстроенную на участке Филиппа Бедросовича. Здание почти готово, осталось добавить несколько маленьких витражей на фасад. Внутри, на стенах и потолке, изображены святые и вся семья артиста и дорогие ему люди — родители, дети и Алла Пугачева. А по центру часовни, за стеклом, икона Богородицы, привезенная артистом из Афона.

После увиденной роскоши, казалось бы, удивить Наташу Королеву уже было нечем, но Киркоров вывел артистку на свой собственный причал. Большой участок у воды был выложен деревянными досками и обнесен каменными невысокими ограждениями с фонарями. Там же находился закрытый шатер, в котором стояли два геометричных кресла-качели.

Мы зимой здесь глинтвейнчик пьем. Кайфушка!» — рассказал певице Киркоров.

После звезды российского шоубизнеса отправились гулять под виноградной лозой и любоваться видом на Москву-реку с небольшой каменной беседки.

Пока виноградника нет, здесь просто красивенько. А потом это зацветет и будет созерцательная интимочка для поцелуйчиков», — сообщил Филипп Бедросович.

Певец решил показать гостье абсолютно все комнаты в доме, в том числе и спальню. Обшитые дорогими породами деревьев двери с резными наличниками, самое интересное, не имели ручек. У Киркорова очень интересная система — в его опочивальню можно попасть лишь по кнопке на наличнике. Нажав ее — двери автоматически открываются. Возможно, кнопка сенсорная, и работает лишь по отпечатку пальца Филиппа Бедросовича.

После прогулка закончилась и артисты отправились ужинать морскими деликатесами, и отмечать уже прошедший день рождения Киркорова.

Опрос
Как вам участок и дом Филиппа Киркорова?
  • Нравится. Очень красиво
    %
  • Не нравится. Слишком вычурно.
    %