Меган Фокс считается одной из самых сексуальных актрис Голливуда.

Меган Фокс

Меган Фокс

Фото
Legion Media

Американская звезда известна своей неповторимой внешностью, которой пытаются равняться многие женщины на планете. Точеные скулы, острые черты лица и пухлые губы — это не дар природы, а все же работа высококвалифицированных голливудских хирургов (читайте также: Из гадкого утенка в роскошную диву: бьюти-эволюция Меган Фокс).

Как только юная Меган стала зарабатывать огромные деньги в кино, она сразу же исправила в себе все то, что ей так не нравилось. Благодаря ни одной операции Фокс буквально перекроила себе все лицо и тело, став настоящей красоткой.

Но Меган привлекает внимание поклонников не только внешними данными, но еще и своим стилем. Актриса стала законодательницей мод, продвигая в массы все новые тренды.

Каждый выход Фокс производит фурор! То знаменитость примерит слишком откровенные брюки с разрезами, то кроп-топ, из которого все выпадает (подробнее: «Сейчас выпадут»: Меган Фокс натянула на пышную грудь кроп-топ размера XS).

Теперь актрису засняли во время прогулки со своим женихом рэпером Machine Gun Kelly. Пара известна своими порой очень странными выходами, и этот не стал исключением.

Певец и актриса прошлись по улице держась за руки. Machine Gun Kelly был одет в хлопковый комбинезон бежевого цвета и высокие грубые ботинки молочного оттенка, а вот его возлюбленная выбрала полностью джинсовый костюм. Объемная голубая куртка, серебристый топ с открытой зоной декольте и прямые оверсайз джинсы с дырками и настолько длинными брючинами, что они буквально волочились по земле.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media

Наряд Фокс выглядел настолько нелепо и опасно из-за длины брюк, что ее в сети даже прозвали человеком-картошкой.

«Какой несуразный костюм», «Меган стала такой громоздкой», «Человек-картошка», «Самый плохой образ Меган», «Какая-то она слишком объемная в этом костюме», «Когда взяла костюм у папы», «Она даже передвигаться не может в нем», — высказались комментаторы.

Самые сексуальные наряды Меган Маркл, в которых не каждая женщина осмелилась бы выйти в свет

+16