В своем стремлении улучшить внешность некоторые люди слишком «заигрываются». Например, Живой Кен Родриго Альвес, который теперь превратился в Барби. Или Синди Джексон, которая попала в книгу рекордов Гиннесса, как женщина, перенесшая больше всех в мире хирургических и нехирургических процедур по изменению внешности.

Но еще один живой Кен, Джастин Джедлика, пожалуй, даст фору всем фанатам хирургии.

 Джастин Джедлика
Джастин Джедлика
Фото
Legion Media

«Когда я был моложе, мне не нравился мой нос, я думал, что он слишком большой, и уже в 14 лет я знал, что хочу что-то изменить», — сказал он однажды.

Первую операцию Джастин перенес в 18 лет. Это была ринопластика. И с тех пор стал одержим идеей стать копией кукольного Кена. Сколько сейчас на его счету операций и косметологических процедур, даже он сам не помнит.

«Сегодня у меня сделано около 950 косметических и хирургических процедур, и я легко достигну цифры 1000 в течение года. Так что это моя цель», — сказал он в реалити-шоу о пластике в феврале нынешнего года.

Список операций Джастина включает в себя установку имплантатов в грудь, спину, щеки и ягодиц, четыре операции на плечах, три — на бицепсах, различные операции по липосакции, пять ринопластик, изменение формы черепа, подтяжку лица и бровей.

 Джастин Джедлика
Это фото было сделано 7 лет назад. С тех пор количество процедур выросло почти в 5 раз.
Фото
Legion Media

Некоторые вмешательства были очень опасными. Например, удаление вен на лбу. Спросите, зачем? А разве у куклы есть вены?

Специально для Джедлики врачи разработали первые в мире имплантаты, имитирующие мышцы на спине. Раньше мужчины как-то обходились без этого, качаясь в спортзалах.

Вообще, имплантаты у Джастина буквально во всем теле. Он кажется настоящим бодибилдером, но на самом деле все его формы фальшивы. Абсолютно все — даже в самую интимную часть тела у парня вкачан силикон.

 Джастин Джедлика
Джастин Джедлика
Фото
Legion Media

Сейчас Джедлика снова «улучшил» свою внешность. Подробностей он не раскрывает, но судя по новым фото, он увеличил губы и немного изменил их форму, и сделала что-то с нижней челюстью, чтобы она смотрелась массивнее.

Вот так Джастин выглядит теперь — папарацци засняли его гуляющим по Голливудским холмам.

 Джастин Джедлика
Джастин Джедлика
Фото
Legion Media
 Джастин Джедлика
Джастин Джедлика
Фото
Legion Media
 Джастин Джедлика
Джастин Джедлика
Фото
Legion Media

Предлагаем посмотреть, как проходили его трнсформации

+15