56-летняя Элайн Дэвидсон, которая в настоящее время живет в Эдинбурге, сделала свой первый прокол кожи в 1997 году. Останавливаться на этом женщина не стала, и уже к 2019 году на ее теле было больше 11 тысяч проколов.

Элайн Дэвидсон
Элайн Дэвидсон
Фото
Соцсети

Благодаря своей одержимостью к пирсингу бывшая медсестра попала в Книгу рекордов Гиннеса еще в 2000 году. Тогда на теле бразильянки было всего 462 прокола, а на лице — 192.

Элайн рассказала поклонникам в сети, что никогда не снимает пирсинг, а лишь дополняет его различными украшениями и ярким макияжем. В бытовых условиях женщина также не испытывает с этим неудобств. Она спокойно спит, принимает душ и питается без труда.

Но несмотря на то, еще в 2009 году Дэвидсон призналась, что на самом деле она не любит делать пирсинг, но вынуждена, чтобы поддерживать свой статус самой пирсингованной женщины в мире (читайте также: Из белокурой красотки в женщину-киборга: 10 фото тату-фанатки).

Я просто хотела побить рекорд. Моей семье тоже не нравятся татуировки и пирсинг на теле», — заявила Элайн в 2009 году.

Помимо того, что сейчас Элайн занимается эзотерикой и выступает в различных фрик-шоу, она также активно занимается спортом. У нее имеется черный пояс по дзюдо, полученный в Японии, а главной любовью для является верховая езда.

10 фотографий самой пирсингованной женщины в мире

+4

Многие люди настолько грезят успехом и славой, что готовы поменять себя до неузнаваемости. Ярким примером является блогер Наташа Краун. Сербка в течение семи лет пытается получить звание женщины с самыми большими ягодицами, ежегодно делая операции (подробнее: Как Кентавр: 10 фото женщины с самыми большими ягодицами).

Сейчас своими формами женщина довольна, правда недавно призналась, что минусы у огромной попы все же есть (подробнее: Женщина с самыми большими ягодицами столкнулась с серьезной проблемой).