Женщина, которая чувствовала себя изгоем в школе, изменила свою жизнь кардинально.

Из белокурой красотки в женщину-киборга: 10 фото тату-фанатки
Лина
Фото
Соцсети

Лина выросла в консервативной и религиозной семье в Германии, а за ее успехи в школе одноклассники подвергали девушку жесткому буллингу.

Я провела большую часть своего детства, играя на улице или в магазине здорового питания моих родителей. Люди в прошлом описали бы меня как зануду и изгоя. Ведь в детстве в меня плевались, я получала угрозы смерти в почтовый ящик и была последней, кого выбрали в школьную команду», — заявила в соцсетях Лина.

Жизнь девушки изменилась только тогда, когда она получила стажировку в Швеции. 22-летняя Лина отправилась в новую жизнь. Сбежав от религиозных родителей, девушка начала проявлять интерес к модификациям тела. Свою первую татуировку — одуванчик на плече — она сделала, когда работала в офисе в 2017-м.

Из белокурой красотки в женщину-киборга: 10 фото тату-фанатки
Лина в 2017 году
Фото
Соцсети

После девушка почувствовала любовь к изменениям и понеслось. За пять лет Лина сделала 250 татуировок, в том числе на губе и лице, ввела себе под кожу несколько имплантов, отдав за это 170 тысяч фунтов стерлингов (11 826 900 рублей).

Несмотря на кардинальные изменения во внешности, Лина убеждает подписчиков, что сейчас она намного счастливей, чем еще несколько лет назад. Сейчас она чувствует себя настоящей и живой (читайте также: Покрывший себя с ног до головы тату человек-инопланетянин не может устроиться на работу).

Изменилась не только моя внешность — я превратилась в уверенного в себе и более экстравертного человека», — заявила в соцсетях блогерша.

Останавливаться на достигнутом девушка не планирует, обдумывая новые модификации. Поклонники же Лину всячески поддерживают, хотя есть и те, кто осуждает ее выбор.

«Это некрасиво», «Ты похожа на киборга», «Ты была такой милой, что с тобой стало», «Лина, ты перешла черту», «Как тебя родители узнают», «Детские травмы надо прорабатывать у психолога, а не у тату-мастера», — написали фолловеры.

10 фотографий Лины после курса «улучшайзинга»

+4