43-летняя Анфиса Чехова сейчас наслаждается отдыхом в Майами и регулярно делится подробностями путешествия. Телеведущая рассказала, что сейчас в курортном городе наплыв туристов. Одна из причин — отсутствие серьезных ограничений из-за коронавируса.

чехова инстаграм последние новости фото
Фото
@achekhova

«В Майами переехала вся Америка, особенно жители Нью-Йорка, где очень строгие ковидные меры. К тому же сейчас каникулы в колледжах, так что Майами трещит как переспелый арбуз. Люди ходят без масок, разве что в магазинах и на входе в рестораны и кафе просят их надеть, — говорит Чехова. — А так, тусовки, веселье на пляже, полная бронь отелей и ресторанов. В очереди в некоторые популярные рестораны можно простоять два часа».

А между тем поклонники Анфисы серьезно распереживались за здоровье телеведущей. Накануне Чехова опубликовала фото, на котором выглядела уж слишком похудевшей.

«Майами окрыляет. Как там, кстати, постящиеся? Держитесь?» — подписала снимок телеведущая.

чехова инстаграм последние новости фото
Фото
@achekhova

«Анфиса, что от вас осталось? Вас не узнать, вы в порядке?» — удивились подписчики.

«Вроде да. С утра еще была в порядке», — отшутилась Чехова.

«Во всем нужна мера, такое похудение — явный перебор, вид нездорового человека», «Тот случай, когда полнее гораздо лучше. Похудение красоты не прибавило», «Анфиса, поправляйся! Пропала твоя изюминка!» — не унимались фанаты.

Телеведущая заверила, что диетами себя не истязает, да и на здоровье не жалуется:

Я не специально. Само уходит. Но потом появляется. Все циклично. Мой организм живет своей жизнью».

Позже в сторис Чехова показала, чем питается в Майами: «Чтобы вы не думали, что я голодаю».

Так, на завтрак Анфиса заказала большую тарелку салата, два тоста с рыбой и два яйца. Видимо, телеведущая много гуляет по городу, поэтому съеденная еда не успевает откладываться на боках.

«Что от вас осталось?»: исхудавшую Анфису Чехову не узнали фанаты
Фото
@achekhova
«Что от вас осталось?»: исхудавшую Анфису Чехову не узнали фанаты
Фото
@achekhova

Анфиса рассказала, что отдыхает в одиночестве. И не потому, что не нашлось спутника. Наоборот, Чехова уверяет: ей доставляет особое удовольствие путешествовать одной.

«Поездки в одиночестве мне необходимы для самопознания и саморазвития, — говорит Чехова. — Оставшись наедине, мне не надо прислушиваться к мнению другого, стараться найти компромисс, подстраиваться и проявлять гибкость. Я всю жизнь периодически путешествовала одна, независимо от того, была ли я замужем или в отношениях. Находиться одной в чужой стране мне не страшно, не скучно, не одиноко! У меня нет повышенной тревожности или желания контролировать мир, нет ощущения, что со мной может что-то случиться, нет страха, что меня обворуют или убьют. Я давно избавилась от этого беспокойства ума, приняв идею, что все в этом мире устроено так, как лучше для меня».

Тест
Какие модные перемены тебе нужны
«Что от вас осталось?»: исхудавшую Анфису Чехову не узнали фанаты
Фото
Christian Vierig / Getty Images Entertainment / Getty Images