Ольгу Бузову многие в шутку называют «королевой фотошопа».

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото
Legion Media

Хейтеры над пристрастием Ольги к фотошопу откровенно посмеиваются, да и поклонники все чаще намекают Оле, что сейчас в тренде естественность. Немного улучшить фото — одно дело, а почти полностью изменить себя на снимке — совсем другое. Достаточно вспомнить случай, когда Ольгу на фото перепутали с Анитой Цой. Представьте, до какой степени нужно было отретушировать снимок (подробнее: Бузову на новом фото перепутали с Анитой Цой)!

А еще знаменитость как-то случайно стерла себе нос на фото, и выглядело это по-настоящему жутко (подробнее: Бузова случайно стерла себе нос на фото).

В реальности же внешность Бузовой далека от того, что поклонники видят в социальных сетях. В первую очередь это, конечно, касается ее фигуры. Это давно было видно невооруженным глазом на чужих снимках или на тех кадрах, где звезда случайно забывала про фотошоп. Напомним, когда Бузова начала ведет аккаунт в Telegram, где нет улучшающих лицо и фигуру фильтров, ей пришлось показать себя без прикрас (подробнее: Без фильтров, макияжа и роскошных нарядов: Бузова бегает по номеру отеля).

А сейчас, на новом видео стало понятно, что и лицо у Ольги в реальной жизни отличается от того, что мы привыкли видеть в социальных сетях. Точеные скулы, острый подбородок, подтянутая кожа и породистые впалые щеки — все это в одночасье куда-то подевалось. В новом ролике многие звезду даже сперва не узнали.

«Оля, почему такая отекшая? Тебе надо сменить косметолога»

«Выглядит не на 36 лет, а, как минимум, на 46»

«Я даже сначала не поняла, кто эта женщина, и что она делает у меня в ленте. Ольга, вам нужно заняться лицом!»

«Лицо совсем поплыло, а ведь она еще молодая»

Напомним, многие считают, что Ольга слишком увлеклась филлерами на основе гиалуроновой кислоты — отсюда и отеки. Но прямых доказательств этому нет: сама звезда в подобных вмешательствах ни разу не признавалась.

Самые обсуждаемые фото Ольги Бузовой

+14