Телеведущая не раз говорила, что для того, чтобы себя сделать выше на фото, она использует правильные ракурсы и широкоугольный объектив, который визуально вытягивает.

Ольга Орлова: фото
Фото
@olgaorlova1311

Вы думаете, что это я такая лань? Нет. У меня просто очень хороший фотограф. Мой рост по-прежнему 1,57 м. Вот что значит правильный ракурс», — как-то написала в микроблоге Орлова.

В этот раз бывшая ведущая телестройки «Дом-2» решила попозировать на балконе одной из гостиниц Ниццы и, опять же, сделать впечатляющий снимок, но что-то пошло не так. Выбранный широкоугольный режим съемки не удлинил ноги звезды, а, наоборот, укоротил и сделал их похожими на копытца. Видимо, все дело оказалось в ракурсе, который был взят неверно.

«Что с пальцами?», «Почему твои ступни так странно выглядят?», «Не ножки, а копытца», «Ноги очень странной формы», «На фото ты стала еще меньше», «Фотографа на мыло!» — написали подписчики.

Ольга Орлова: фото
Фото
@olgaorlova1311

Ольга Орлова не единственная звезда, которая так оконфузилась. Ранее ее коллега по телестройке Ольга Бузова выставила фотографию, на которой ее мизинец на ноге приобрел неестественную форму.

+4