Ольга Бузова часто совершает модные промахи.

Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Это касается даже дорогих аутфитов, которые Ольга Бузова демонстрирует на красных дорожках. Взять, например, ее выход на премии «Жара». Платье звезды, сшитое на заказ российским дизайнером, напоминало свадебное — белое, пышное, с огромным шлейфом. Вероятно, именно на такие ассоциации рассчитывала звезда, когда в соцсетях задала фолловерам вопрос: «Первая мысль, когда увидели эти фотки?».

Но реакция оказалась неожиданной. Платье начали сравнивать не с подвенечным нарядом, а с костюмом цыганки, бабушкиной пыльной занавеской, целлофаном и даже туалетной бумагой. В общем, наряд от-кутюр поклонники не оценили (подробнее: «Цыгане в 70-е лучше одевались»: Бузову раскритиковали за платье из тюля).

Просто иногда девушка, мягко говоря, перегибает палку в желании показать всю свою сексуальность. Отсюда и растут ноги у ее модных ошибок: слишком глубокие декольте, прозрачные платья, очень короткие юбки и обязательные ботфорты.

Что уж говорить о повседневных луках. В гардеробе знаменитости бесчисленное количество брендовых вещей. Но купить их — это одно, а вот стильно миксовать их и сочетать между собой — это задача посложнее, и Ольга не всегда с ней справляется.

Некоторые считают ее наряды слишком откровенными и безвкусными, другие — просто старомодными, словно из нулевых. Пожалуй, лучше всего певица выглядит в простых белых футболках и обычных джинсах или спортивных джоггерах. Но проблема в том, что обычно звезда предпочитает гораздо более вычурные аутфиты.

Недавно она как раз такой продемонстрировала. Ассиметричное ярко-синее платье, казалось, было сшито из «знаменитой» сумки IKEA. По крайней мере, первые ассоциации у большинства комментаторов оказались именно такими — из-за оттенка, «клеенчатой» ткани и странного фасона наряда.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети
IKEA
IKEA
Фото
соцсети

Предлагаем посмотреть и на другие модные провалы Ольги Бузовой, которые активно обсуждались в сети. Среди них — и платье-купальник, и тот самый наряд из грязного тюля и другие аутфиты, которые ни в коем сулчае не стоит повторять за звездой.

+10