Кэтрин Зета-Джонс регулярно радует поклонников снимками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Многие отмечают, что 51-летняя актриса прекрасно выглядит, и с этим трудно поспорить: Кэтрин до сих пор может позволить себе позировать в бикини.

Неудивительно, что у звезды выросла красавица-дочь — с такими генами не могло быть иначе. Кэтрин родила двоих детей в браке с 76-летним Майклом Дугласом. Сейчас их сыну Дилану 20 лет, а дочери Кэрис на днях исполнилось 18. В честь дня рождения наследницы актриса впервые за долгое время поделилась фотографиями с ней. На первом архивном кадре молодая Кэтрин позирует в обнимку с дочкой.

Кэтрин Зета-Джонс фото, Кэтрин Зета-Джонс с дочкой фото, Кэтрин Зета-Джонс дети, Кэрис Зета-Дуглас фото
Фото
@catherinezetajones / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот второй снимок — более смелый и, судя по всему, сделан совсем недавно. На нем повзрослевшая Кэрис позирует на берегу моря в купальнике. Глубокое декольте подчеркнуло пышные формы девушки.

Подписчики отметили, что дочь актеров стала совсем взрослой и все больше похожа на звездную маму.

Кэтрин Зета-Джонс фото, Кэтрин Зета-Джонс с дочкой фото, Кэтрин Зета-Джонс дети, Кэри Зета-Дуглас фото
Фото
@catherinezetajones / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Зета-Джонс оставила трогательное поздравление в подписи к фото. Актриса перечислила лучшие качества дочери, показав, как сильно ею гордится.

«С 18-летием, Кэрис Зета! Ты — это все, и все — это ты. Спасибо за радость, которую ты мне приносишь. Сегодня в 5 утра ты написала мне, чтобы поблагодарить за то, что я тебя родила. Вот такая ты женщина. Добрая. Твоя мудрость превосходит твои годы. Твоя красота глубока, твое сердце достаточно велико, чтобы любить целый мир, твое чувство юмора бесконечно… Я могла бы продолжать. Твой японский нуждается в некоторой доработке, но это выполнимо. Я люблю тебя, ангел», — написала Кэтрин.

Кэрис Зета-Дуглас действительно дает своим родителям немало поводов для гордости. Юная красавица уже делает первые шаги в карьере модели: она снималась для обложек глянцевых журналов и позировала на светских мероприятиях вместе с мамой.