Чужие дети растут очень быстро: кажется, совсем недавно 5-летняя дочь Кэти Холмс и Тома Круза ходила по улицам с соской, а теперь 15-летняя наследница может дать фору знаменитой матери.

Сури Круз не ведет страницу в социальных сетях, а ее мама делится совместными кадрами очень редко, оберегая дочь от внимания общественности. Однако в честь дня рождения девушки Кэти опубликовала серию архивных фото с маленькой Сури.

«С днем твоего рождения, дорогая! Я люблю тебя и не могу поверить, что тебе уже 15!» — написала актриса в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Одновременно с этим в сети появились снимки папарацци, которые обрадовали поклонников звездной семьи. Репортеры застали Сури на прогулке с друзьями.

Дочь актеров наслаждалась солнечной погодой в Нью-Йорке: болтала с подругами, с аппетитом ела мороженое и позировала с букетом цветов. Пользователи не смогли определиться, на кого больше похожа Сури.

+2
Опрос
А как думаешь ты?
  • Сури — вылитая Кэти Холмс!
    %
  • А мне кажется, она копия отца.
    %

Девушка выбрала для выхода casual-образ: кожаный жакет, белый кроп-топ и синие джинсы с заниженной талией, оголившие ее стройный живот. Наряд дополнили кеды с цветочным принтом.

Кстати, обувная коллекция Сури состоит из 200 пар (в том числе именные туфли от Marc Jacobs и Christian Louboutin) и стоит больше 100 тыс. долларов. Кэти признавалась, что на покупку одежды для дочки тратит около 25 тыс. долларов (1,88 млн рублей) ежемесячно.

Кэти Холмс фото
Фото
Legion-Media

Пока Сури праздновала 15-летие с друзьями, ее мама Кэти Холмс закупалась подарками в центре Манхэттена. А вот поздравил ли девочку ее отец, неизвестно. По слухам, Том Круз не может общаться с дочерью из-за запрета сайентологической церкви.