«Даст фору молодым»: 10 горячих фото экс-любовницы принца Гарри, которая старше него на 13 лет
Кэтрин Омманни
Фото
Kris Connor/Getty Images

Недавно королевская семья вновь оказалась в центре внимания. Участница реалити-шоу рассказала про роман с принцем Гарри. Она старше него на 13 лет.

По словам 51-летней Кэтрин Омманни, они встречались, когда той было 34, а вот Гарри тогда было всего 21. И несмотря на такую разницу в возрасте, пару месяцев молодые люди были счастливы.

Их знакомство произошло в баре в Челси в 2006. Тогда официально принц состоял в отношениях со светской львицей Челси Девис, но видимо это ему не помешало. После бара Кэтрин и Гарри отправились в ночной клуб, а потом домой к одному из их общих друзей. После первой встречи они виделись еще несколько раз, но тот факт, что у девушки к тому времени уже было 2 детей, видимо все-таки остановил принца.

Поверить в историю Кэтрин нетрудно, особенно зная принца. Не секрет, что Гарри до женитьбы на Меган Маркл имел много романов с разными красотками. Его часто не останавливал его королевский титул, и он позволял себе открыто ухаживать за девушками, которые не подходили его статусу.

«Даст фору молодым»: 10 горячих фото экс-любовницы принца Гарри, которая старше него на 13 лет
Кэтрин Омманни
Фото
Paul Morigi / Contributor/Getty Images

Между прочим, Меган Маркл — теперь уже жена принца Гарри — старше него на 3 года. Это, конечно, не такая серьезная разница как с Кэтрин, но в любом случае, дает представления о том, что разница в возрасте — не преграда для молодого человека.

Кэтрин честно призналась, что сделать такое откровенное заявление ее заставил скорый выход автобиографии принца. В анонсе издания указано, что там могут быть раскрыты некоторые тайны отношений, которые были у него до брака (читайте также: «Она круче Маркл»: 15 фото красотки, с которой принц Гарри изменял Меган до свадьбы). Видимо для того, чтобы окружающие узнали о романе не из книги, Кэтрин и дала интервью.

До выхода книги еще несколько месяцев, а она уже смело может называться скандальной. В ней автор собирается раскрыть все тайны жизни при дворе, рассказать про отношения со знаменитыми родственниками. Понятно почему Букингемский дворец в ужасе от предстоящего события, тем более прошло еще так мало времени с воцарения нового короля.

Очевидно, тут не обошлось без влияния Меган Маркл, которая также с удовольствием делится подробностями личной жизни с королевской особой (читайте также: «Он богаче принца»: на кого нацелилась Меган Маркл после развода с Гарри — рассказал королевский эксперт).

+4